Ол
Олег

Тут - воюем, а тут - не воюем.
Наиболее показательны в этом плане нетронутые войной мосты через Днепр, по которым вот уже год непрерывно идет снабжение украинских войск в Донбассе и на всем юго-востоке.
Всего на Украине 20 мостов через Днепр. Из них 9 железнодорожных. Большая часть перевозок, особенно тяжелой техники, осуществляется именно по железной дороге. По всем правилам военной науки мосты и другая транспортная инфраструктура противника является приоритетной целью и уничтожается в первую очередь, как только представляется такая возможность.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Всем это давно известно...К чему такая подробная констатация...Кстати, вчера ВВС сообщили, что перед Бахмутом не осталось ни одного моста

Ол
Олег

кто взорвал эти мосты?)

Arsen Beisenov

Путин же не военный)))

Nikola Mahkov

-согласен-подскажи!-

Лариса

Смешная "война".