Александра

вопрос к мужчинам часто ли вы приносите своим любимым жёнам завтрак в постель?

Ответы
Max Alabin

Если мужчина работает круглые сутки, обеспечивает семью, а жена дома сидит - кто это должен больше делать? Завтраки кто должен готовить?

Александра

вместе

Max Alabin

Ну тогда пусть жена вместо меня миллионы зарабатывает, а я буду дома сидеть и ничего не делать. Тогда завтраки будут. Так все? Правда я отупею... Мужчина должен работать.

Александра

я знаю

Max Alabin

Что знаете?

Александра

то что муж должен зарабатывать деньги

Max Alabin

мужчина и женщина созданы так, чтобы каждый занимался своими делами и мы дополняли друг друга - так нужно жить, а не стремиться занимать место другого человека, тк может ничего не получиться. но есть и исключения.

Александра

верно

ДА
Дмитрий Арбузов

это сашенька лишь по телевизорам показывают - на деле жизнь не такая и радужная как ты себе нафантазировала

Владимир

Принёс один раз и тут же пожалел... Потом пришлось всё стирать и купить новую кровать... 😂😂😂

Любовь

Это еду в постель ? Зубы не чищены, лицо мятое со сна- тоже не умытое....Брррр............

Александра

ну да

Любовь

👍😆

Инна

Можно я отвечу за мужа? Никогда не приносит, потому что я против еды в постели

Александра

ясно

Просто Ой,Но Не Наивный...

втарелке на подносе вроде удобней

Александр Отческий

ответ мужика, - а на хрена?

Александра

чтоб её по радовать

Я Рисую Осень

каждое утро

Александра

правильно

Я Рисую Осень

Саша) красивое имя для девочки.

Александра

я знаю

Я Рисую Осень

а в чём дело?

Александра

в смысле?

Я Рисую Осень

ой) это я не тебе. извини

Александра

ясно

Виктор Сай

Феминизм.

Александра

почему?

Виктор Сай

Боюсь унизить.

Александра

кого?

Виктор Сай

Я сама себе завтрак приготовлю.

Александра

понятно

Виктор Сай

Шучу.

Игорь Фолимонов

Ещё чего