Ша
Шараф.

ну почему вам дома не сидится, что же вы всё по обсуждайкам и спрашивалкам лазаете? 🤣

Ответы
Бе
Бездельница

Да так, на пульсе..я вот только что снег чистила на даче, потом в баню

Чио-Чио-Сан

А вдруг кто посмотрит в мою сторону. Жаль упускать такой случай😉

~E
~ Eva Lansca ~

Так я это ..... лежу на диване , смотрю "КГБ в смокинге" и пью чай.

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера испекла сметанник и ..... мне он понравился. Вкусненько !

Татьяна Ковалева (Павлова)

на уличе холодно выходила, замерзла больше не хочу...

Qqqq Qqqqq

а в рабочее время можно? время таки оплачивается

Ша
Шараф.

кто на что горазд.

Ол
Ольга

пол года как я овдовела, вот и скучно стало

Надежда Тихонова

Здесь есть интересные вопросики😁👍☕

Ша
Шараф.

есть.

Евгений Бриг-Снежин

Всем, кто грустит, — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял, — найти! У кого проблемы 🖼— разгрести!

Надежда Тихонова

Отлично!!

Евгений Бриг-Снежин

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

Бутявка С Напушки

Кому-то, например, некого щęķ0ŧ@ťь...

Ан
Анна

Непонятно,что ищут😁

Алексей Шутов

Дома и сижу у ноута!

Ма
Марина

берём пример с вас

Ша
Шараф.

да ладно?!?!

На
Наталья

Ой. Это остроумно?

Ен
Енир

Привести можете?

На
Наталья

Блин, картинку потеряла. Но суть такая: мужчина и женщина в кровати. Она с недовольным лицом, он с извиняющимся выражением лица. Надпись: быстро и точка 🤣

Ен
Енир

))))))))))))))))))))))
Солнышко, ты прелесть!
Здоровый юмор ))

На
Наталья

Жизненный 😁

Ен
Енир

🌹

Егавар Митасов

Мы дома сидим.

Елена Щупак

дома и лазаю

Соколова🇷🇺

😂🤣

Елена Перемудрая

😁