Ве
Весна

Почему людей больше интересует низменность?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что по факту, нет никакой низменности. есть лишь правила по которым все играют/живут. естественно людям интересен запретный плод, мы так устроены, нами движет любознательность, ибо без неё человечество не будет эволюционировать. это же жлементарно, уважаемая😏

Светлана Войцеховская

Кто до чего дорос Сознанием тем и интересуется.....Ранняя половая жизнь без становления Интеллекта оставляет человека на чисто животном уровне развития,половом.....

Николай Дубинин

...имеете в виду мужчин? Мужчины, расходный материал. Первый взгляд мужчины на женщину, как на сексуальный объект. Заинтересовала, это тот момент, когда слепишь из него такого, какого тебе нужно. Поведешься на его несовершенство, деградируешь до его уровня, и даже ниже.....

Ве
Весна

Не только мужчины.. Пороки всегда на первом месте по обсуждению ..

Даль Светлая

каждый по высоте своей душевной!! кому-то и грязь роднее и дороже... как, ни печально, но менталитет меняется в худшую сторону... духовность падает

Ве
Весна

И сквозит это со всех дыр, лопающейся по всем швам реальности

Даль Светлая

совершенно верно... печально, что процесс уже необратим

Ве
Весна

Очень печально.. Прямо до слёз, иной раз

Ве
Весна

😊🌞🌻❄️🌻❄️

О_
Олег _Хроменко

Низкий человек ( не развивающийся ) интересуется низменностью , если я правильно вас понял , а высокий - высоким соответственно .

Ве
Весна

Да, все именно так)

Ве
Весна

😊🌞

Александр Карпов

С высот всё скатывается. А низменность - там все устойчиво. А вся природа стремится к устойчивости.

Ве
Весна

😒

Марат

Это от уровня развития зависит. У некоторых уровень развития....короче вам ниже пояса.

ОК
Одинокий Комарик.

Слишком много разговарчивых о высоеом развелось. Людям захотелось жить попроще.

Сергей Анахин

Возникает интерес: а как у вас там ходють бабы? В панталонах али без?😊😊😊

Николай

Потому что всю жизнь учили высокому,а жизнь повернулась.....не тем местом))

Vladimir Osheschko

В каком смысле? В географическом? Скажем Прикаспийская низменность?

Вера

Жить нужно так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить.

Мария

Так там все зловония собираются, как в природе, так и в человеке...

Евгений Шевченко

чем ближе к земле, тем не так больно упасть... даже лицом в грязь

Ан
Андрей

Нижние энергетические центр легко находят для себя питание.

Игорь Трофимов

В горах жить труднее, в низменных долинах легче и приятнее.

Vитя@Zь

Чтобы избежать неожиданностей к которым бываешь не готов.

Лариса

На фоне низменности они сами себе кажутся возвышеннее.

Ве
Весна

Наверное

Ал
Алик

Так как для этого большого напряжения ума не надо... 😁

Michael Lvovich Kunin

Там теплее ,там травы побольше !И покувыркаться можно !

Андрей Толстый

каждый интересуется в той области в которой понимает