Ал
Алексей

Россия уничтожает в Харькове школы. растреливает их как в тире . зачем не понятно. рашизм он такой.

–1
Ответы
Александр Путинцев

Это война,будут давить со всех сторон.Украина тоже бьёт по мирным населениям,хотя я не за войну.Просто сейчас такая война,как она есть,нужно ,это принять.

Александр Путинцев

Жду Вас тут !

Ал
Алексей

тут это где?

Александр Путинцев

В Крыму!Нас тут много,которые в акупации.

Ал
Алексей

сами туда хотим

Александр Путинцев

Дело времени,Путин зря затеял,а может и не зря,это всё.Разворошил осинное гнездо.

Федор

Вася,если на гражданский обьект зашли военные и там расположились это уже военный обьект,так по всем международным конвенциям.

Ал
Алексей

прикол в том что там нет и не было военных. твари прекратите оправдывать свои преступления

Fenix🇱🇹

Их в Харькове почти не осталось

Петр Соколов

Возможно это школы абвера?

Ал
Алексей

школа абвера в Москве

Андрій. Ми З України!

Геноцид, чистой воды.

А Не Скажу

Бог покарает за всё

Он-Это Я

прекрасно

Ленточка В Косе

Путин-зло

Nikola Mahkov

😭