Россия уничтожает в Харькове школы. растреливает их как в тире . зачем не понятно. рашизм он такой.
Ар
Артём
Ответы
Александр Путинцев
Это война,будут давить со всех сторон.Украина тоже бьёт по мирным населениям,хотя я не за войну.Просто сейчас такая война,как она есть,нужно ,это принять.
Александр Путинцев
Жду Вас тут !
Ар
Артём
тут это где?
Александр Путинцев
В Крыму!Нас тут много,которые в акупации.
Ар
Артём
сами туда хотим
Александр Путинцев
Дело времени,Путин зря затеял,а может и не зря,это всё.Разворошил осинное гнездо.
Федор
Вася,если на гражданский обьект зашли военные и там расположились это уже военный обьект,так по всем международным конвенциям.
Ар
Артём
прикол в том что там нет и не было военных. твари прекратите оправдывать свои преступления
Fenix🇱🇹
Их в Харькове почти не осталось
Петр Соколов
Возможно это школы абвера?
Ар
Артём
школа абвера в Москве
Андрій. Ми З України!
Геноцид, чистой воды.
А Не Скажу
Бог покарает за всё
Он-Это Я
прекрасно
Ленточка В Косе
Путин-зло