A.a.a A

Здравствуйте помогите !!! У меня зайкание появилась и прислдует уже как 5 лет . Мешает жутко кто знает как избавиться от заикании ?

Ответы
Владимир Протазов

Не знаю, пригодится ли Вам. Сидя в очереди в ветеринарной клинике, прочитал статью на похожую тему в каком-то медицинском журнале. Оказывается речевей центр находится в левом полушарии мозга. Пением заведует правое полушарие, поэтомк путем тренировок, заменяя речь на пение, затем на рэп, можно избавиться от этой напасти Подробностей не помню, но рекомендовалось тренировки проводить под врачебным присмотром. К сожалению, названия журнала не помню, извините...