Lilija K.

Говорят, что дерьмо снится к деньгам, представляете, какие "чудесные" сны видят олигархи?

Ответы · страница 2
Анатолий Белоконь

ой как бы хохотали эти олигархи, видя этот вопрос, они у них уже есть, догадайтесь кому должны сниться такие сны...

Вадим Решетняк

Я должен быть богачом. У меня большой пес терпит, а маленький постоянно кучки накладывает, и я спросонья влезаю

Виктор Федин

Интересно, а это как-то связано с тем, что в аду грешников пытают, сажая в бочку с дерьмом и заставляя нырять.

Елена-Ляля Дынникова

мне каажется что оигархи живут в вечном страхе поэтому так бесшабашно провот свою жизнь радости у них мало

Georgi Ivanov

Да это все ерунда,больше того я скажу вам,что Земля стоит на 3-х китах-это мне знакомый по секрету рассказал.

Василий Клепцов

у них денег куры не клюют,у меня ни тех и не других,им всегда с поклоном подают, а в меня плюют-видать за них!

Андрей Иноземцев

ага а есть ещё одна если на ступить в говно это к деньгам тогда получается что они и ходят по говну)))

Иван Тимряев

Да, представляю! Такая у них участь - видеть дерьмовые сны! Кто не ворует - тот и спит спокойно...😂

Павел Мизрахи

Дерьмо им снилось до того как они стали олигархами, сейчас им снятся более прозаичные сны.

Алексей Заславский

Офтальмологам, врачам, снятся очи милых дам. Что же снится по ночам, гинекологам врачам?

Боксер.... Боксер...

👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷 👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷 👍 👄 💋 💐

На
Надюфка

Спасибо ))))

Юрий Пономарёв

вообще это правда.. как дерьмо снится или вляпаешься.. то на следующий день зарплата...

Марина Виноградова

у меня несколько раз такое было,не зарплата,а совершенно нежданные деньги на голову сваливались

Валерий Решетько

По жизни, я понимаю это так,- " ДЕРЬМО" , всегда к дерьму. А деньги, они всегда к деньгам!.

Сергей Пиняков

они их не видят они всегда в дерме,только вида не подают,и хорошей т.водой пользуются.

Сергей Кравцов

ПО ЧЕМУ СНЫ ОНИ ПО ЖИЗНИ ТАКИЕ САМИ!! ЧЁ (((( НАДЮФЕФКА)))) ЗУБОВ НЕ ОСТАЛОСЬ ФЫПИИЛЯИФЬ

Олег Махортов

Я бы тоже пару раз в неделю не отказался бы такие сны посмотреть.готов потерпеть.

Константин Хомицкий

Даже представить страшно.Зато,если сон в руку,кто откажется от таких сновидений.

Влад..

Но стоит открыть глаза и тут же видно,что вы в страшном дерьме, а они в шоколаде...

Yaroslav Zloy

Ага ,жрут дерьмо ,одевают дерьмо и живут в огромной куче говна .🤣 🤣 👍

Игнатенко Игнатенко

многие олигархи сами дерьмо, которое маскируется человеческой внешностью