Леонид Злоказов

Как вставить в комментарий иллюстрацию или видеоролик

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вы постоянно про это спрашиваете... Ещё раз напомню - в окне диалога - есть два значка верхний, круглый - для смайлов - под ним прямоугольник находится- для вставки медиа - файлов (иллюстрации или видеоролика). Удачи.

Леонид Злоказов

Спасибо Vladimir. Я довольно пожилой человек и интернетом пользуюсь как только появилась возможность, начинал с модемного по телефонной линии. Выделенную линию получил в 2010 г. Но в сетях я новичок. Мне не нравится что "за мной наблюдают администраторы и модераторы", которые решают "пущать или нет". Это мне напоминает советские годы, когда в СССР начали поступать заграничные фильмы. В порыве сохранения идеологической чистоты советского зрителя все импортные фильмы проходили "директорский" просмотр. Борцы за чистоту идеологии собирались в зале и просматривали новый фильм, записывая по своему усмотрению, какие кадры нужно убрать или сократить. Так например фильм "Рокко и его братья" урезали почти на 40 минут. яяяяяяя

Леонид Злоказов

Простите! Нажал не ту клавишу. Я был близко знаком с несколькими киномеханиками кинотеатров города и они мне сообщали когда и где будет проходить просмотр. Если у меня это время было свободным, то я ходил. Поэтому при просмотре в кинотеатре я знал, что было вырезано. А с единомышленниками и близкими друзьями я пользуюсь электронной почтой, имею 3 почтовых ящика.

Vladimir Rakivnenko

Вы разобрались?

Леонид Злоказов

Пока неТ отпала необходимость.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ол
Ольга

Справа есть значок смайликов а ниже маленький прямоугольник внутри кото р го волнистая линия это и есть фото и т.д. Нажимаете и вставляете

Леонид Злоказов

Спасибо Ольга, вопрос снят.

Ол
Ольга

Рада была помочь. Да нажав на этот прямоугольничек вы попадаете в свою галерею фото,видео,картинок

Абракодабра.

нужно нажать поделиться. появится рамочка в ней копировать ссылку скопировать и потом вставить

Леонид Злоказов

спасибо

Леонид Злоказов

Спасибо, вопрос уже снят.

Вакказ Каримов

Вначале надо скопировать из приложения и то,и другое,а затем вставить в комментарий!

Леонид Злоказов

Спасибо, ответ уже получен.

Вакказ Каримов

Ясно!

Ве
Вера

а зачем Вам это !? их здесь никто не смотрит ...хотя .... лично я пролистываю

Не
Несмеяна

Не надо! И так приходится пропускать половину! Кому это интересно?

Леонид Злоказов

Вы не знаете моих иллюстраций. Вы когда ни будь видели гравюру русской общественной бани 18-го века из книги Вояж в Сибирь Ш. д'Отерош-а?

Леонид Злоказов

А там есть что пообсуждать.

Не
Несмеяна

Я не хочу здесь это обсуждать. Просто отвечаю на вопросы и пропускаю все видео. Мне это неинтересно. И многим тоже!

Леонид Злоказов

Ирина, если Вам не трудно, сообщите какие темы Вас больше интересуют.

Veleslav Yarumar Vran

Ссылкой, либо картинку с винта - кнопкой внизу справа и обзором.

Леонид Злоказов

Спасибо вопрос решен.

С М

В инструкции по установке фото прочтите. Видео только с ютуба.

Леонид Злоказов

Спасибо, вопрос снят.

Лю
Людмила

Внизу справа квадратик Нажимайте и вставляйте.🖼

Нурия Шагабиева

Скопировать изображение или ссылку и вставить.

Леонид Злоказов

Спасибо Нурия!

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊

Эл
Эльвира

Иллюстрацию из своего архива, видео по ссылке.

Fenix🇱🇹

Копируете в ютюбе и вставляете

Леонид Злоказов

Спасибо, вопрос снят.

Св
Светлана_Светлана

Под смайликом есть квадратик

Madam Duval.

Думаю уже разобрались

Леонид Злоказов

Да, вопрос снят.

Св
Света

🖼вот так))

Евгений Антонюк

ссылку на картинку

Леонид Злоказов

Вопрос решен.

Га
Галина

и вы туда же.

Этоя

🖼

Этоя

Внизу справа

Алекс

красотка)))

Этоя

Спасибо!

Семен Отмахов

🖼

Семен Отмахов

Вот так?

Карина Ксенофонтова

не знаю