..
..Наталья

25го в Самаре играют Россия Уругвай, как вам кажется какой счет будет? Я думаю 3:2 пользу России

Ответы
Alexander Luxem

2:1 К сожалению Россия проиграет. Я прогнозировал Россия - Египет 3:1 в пользу Великой России и моя родственница поставив на этот прогноз выиграла 3.000 евро. И не поделилась со мной Да как то пофиг

..
..Наталья

Нет Россия победит

Alexander Luxem

Буду только рад

Ти
Тимуровец

Я думаю 3:0 проиграют. Я только думаю. В команде Уругвая кони бегают и чувство усталости не испытывают. Учитывая нашу оборону, увлечения атаками и то что их близко не допустят к воротам.

..
..Наталья

Должны

Ти
Тимуровец

Кто кому должен?

Yuri But

Я думаю будет ничья , эта игра роли не для кого не играет , обе команды уже в 1/8 финала . И там уже я думаю соперники понятны Испания и Португалия . Не стоит особо тратить сил на Уругвай ...

..
..Наталья

Стоит ,пусть выиграют

Yuri But

Получат травмы , физически сдохнут ... и здравствуй Испания ))))

..
..Наталья

Нет нет

Yuri But

Тактически надо готовиться , чтобы с максимальным физическим и эмочиальным настроем выйти на матч 1/8 финала .

Александр Дубов

Честно ответить? Я не знаю. Просто я немогу отойти от того что наша сборноя вышла из соей подгруппы эйфория и шок до сихпор голову туманят😫😫😫😫😫

Rufat Al

А чо Эт ты личико закрыла ❓ Стесняешся❓❓ или Смущаешся❓❓❓ Мне приятней на тя посмотреть ,чем о футболе ⚽️ чирикать 💋🥂🍾🌷

..
..Наталья

Мне по фиг ,что тебе приятней я за себя

Rufat Al

А мы в этом немножечко похожи ☝🏼 И я за себя , но твой пофиг куда-то затерялся.😂🤣😂

Василий Комышний

России, насколько я понимаю. Достаточно ничьей. это, если они хотят дойти до полуфинала. А если хотят взять кубок, то, конечно должны выигрывать. И не 3:2, а 3:0

Василий Комышний

вспоминаем совсем недавние события я захолустной сборной Испании, которая ничего никогда не могла выиграть, и вдруг. ))) Так вот, что бы это вдруг не выглядело сомнительно, нужно и делать всё как делала Испания)

Станислав Сахаров

Если будут играть как с Аравией (выигрыш = случайность) и как первый тайм с Египтом, то возможен проигрыш. .... Мексиканцы выиграли, хватит ли сил на других?

..
..Наталья

Выиграют., раз пошла такая пьянка

Инна Аверина

Наши ребята прогнозируемы, а вот заокеанские мачо - черт его знает, кот в мешке. Надеемся на наших, вернее на победу или в крайнем случае на ничью.

..
..Наталья

Победа

Инна Аверина

Определенно!!!!

Андрон Шрайбикус

А мне вообще похрен все эти счета. не люблю футбол, и весь эфир для меня забитый мундиалем - бля, слово еще какое - пустота

..
..Наталья

Я тоже от футбола далека,а оказывается интересно

Андрон Шрайбикус

Неинтересно. Вообще. Надоело. Бензин за полтинник, в супермаркетах цены в космос. Нахуй этот мундиаль вместе со всем правительством и Путиным. Скоты.

..
..Наталья

Просто вы старый

Андрон Шрайбикус

Я очень молодой. Почти Че Гевара

..
..Наталья

Живите

Владимир Асиновский

Я думаю что Уругвай будет стараться рвать и метать. Им просто деваться некуда. А обще мяч круглый. Сегодня посмотрим

Николай Скороходов

трудно сказать . для латиноамериканцев . футбол - это жизнь . куда они вкладывают всю свою душу и не только тело...

..
..Наталья

Ну я все таки за своих

Николай Скороходов

конечно . дай им бог победу !

..
..Наталья

Вчера коста Рика проиграла бразилии

Николай Скороходов

где каждый мальчишка только и думает о мяче с пеленок..

..
..Наталья

Они только по 1голу забили фараонам и арабам а наши 8 не считая пенальти

Валера Каюнов

Боюсь что после эйфории наступит горькое похмелье и мы спустимся на землю с небес Как хочется чтобы я ОШИБСЯ

..
..Наталья

Выиграем

Илья Андреев

У нас Синегал тренируется и живёт, много новых футболистов ожидает нас в будущем?))) счёт 2:1 думаю будет

Дл
Длолд

Не хочу показаться пессимистом,скорее реалистом но будет 1-2.Буду рад если с исходом ошибусь

..
..Наталья

Ну потом "смотреть будем"

Владимир Кудрявцев

Вот когда они выиграют у сборной Монако, Вовочка им каждому точно по самолёту миг подарит!

Михаил

главное сохранить собранность. если расслабиться потом собраться может и не получиться

Олег Маринич

Я не хочу загадывать. Счёт не думаю. А вот смотреть и болеть за наших это пожалуйста 🇷🇺

А.
Александр .

мы идем по Урагваю , ночь хоть выколли глаза , слышны крики попугая . и гориллы -голоса...

Александр Алексеев

нет, обе команды разойдутся по-мирному, ничьей, т.к. эта игра ничего в группе не дает

Борец С Врагами

Не успели пару матчей у арабов выиграть, как тут же появилось шапкозакидательство

..
..Наталья

Завидно?

Борец С Врагами

Почему завидно! Я за Россию болею. Просто не люблю бахвальства. Тем более, что игра у России ещё не проявилась

..
..Наталья

Ну хоть так