Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот!!! Кто орал про таджиков там , сейчас показали что в Самаре задержали Русского террориста ...готовивший мины ...завербовали прошлой осенью ... За бабло ...А это как?! Кто там ещё про нацию орал ...и уверена на все сто что , это тупое мясо руководилось или русским или каклом ....не могут они так сами

Ответы
М(
Милочка (*)

Среди русских найдётся сотня дураков, мы же воспитывать не умеем. А таджики, завезённые сюда в невероятных кол-вах начали с того, что организовали сотни бандитских группировок, которые третируют местное население. А у себя на родине они просто отрезали головы, насиловали и убивали Алисочка. Они себя здесь считают хозяевами вас же)))

Лукич Ъ

Алиса Маструбатовна, я от тебя иного и не ждал)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хохлопидоргам и ждать нечего .. рабы... Мне похер, вы все мясо расходное, ваш нарик пусть ещё один особняк прикупит ...скоро ваши выблядки тоже на тушёнку.., рабы

М(
Милочка (*)

Зеля же не наш! 😆😆😆😆

Лукич Ъ

Ты о чем психическая? Я так то на Урале живу...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твой шлюха твой ... Вы все маскируетесь ... Мрази продажные

Ли
Лида

А вы и рады,что русские, у террористов нет ни лица,ни нации,ни отца ,ни матери, ни родины, продажные твари - зверьё. Главный - заказчик - Украина или игил! А исполнители - наемники,нищета, а не идея!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты вообще долбоебка вопроса не поняла ... Пшла вон хохлошлюха

Андрей Григорьянц

Токо не одного а двоих один на мпз в Тольяти готовил теракт второй ещё где-то причём обоих завербовали через соцсети с незалежной взрывчатку через закладки... Добрый день Алиса...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, Вот Васичка рядом валяется .....от меня никуда

Андрей Григорьянц

Мои дворовые...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это хорошо, вот Я смотрю , мой какой то стал .,. Жрет как промышленная мясорубка .. а худой , шерсть кусками ... Непонятно .. но на улицу ни шагу ни полхвоста

Андрей Григорьянц

Поглистагонь а после витамины а для шерсти пару раз в неделю сырое яйцо ... Добрый день Лиса...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привет , все есть .... Он у меня вообще не от мира сего ..... А вчера поймала бы , в окно выкинула от злости ... Но сволота , знал что запорол , прятался ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Община Владивост Ссср

Это верно дело не в нации а дело в том что много мужиков готовы за зеленую бумажку убивать людей они могут быть из любой нации это неважно важно что они убийцы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не только мужиков , увы

Община Владивост Ссср

Да и теток тоже много

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я о том ... Это вообще неприемлемо , женщина она Мать !!!

Макс Янов 🇷🇺

Вне зависимости от национальности, человек - это такая скотина, которая без управления даже на дискотеку на соберётся.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Истина где то рядом

До Элвиса Не Было Ничего

Читай телеграм сколько там про таджиков и их детей и без теракта... Животные во всей красе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты дурак, а сколько русский пидоров и педофилов не знаешь ?! Своих же . Это как , да что тебе хохлопидоргу говорить , вас Жидоффский мальчик продал на мясо а сам чемоданы уже собирают

До Элвиса Не Было Ничего

Они наши... А не едут насаждать своё в чужие страны... Засрав свои

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какой патриот однако !! Как ты своих пидоргов защищаешь , как не едут , вся Гейропа в вас , уже надоели всем ... Бежите с Салорейха

До Элвиса Не Было Ничего

Я из Брянска.... Не верь анкетам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну!!!! С чего это

До Элвиса Не Было Ничего

Когда меня банят я всегда в новой пишу чушь... Не тот возраст... Не ту страну и город.... Лохи любят от этого обсерать.... Аргументов у них нет они цепляются к месту проживания

Ви
Виолетта

Продажные во все времена, не зависимо от нации....таджиков уговорили специально

Юрий Ласковец

а бу як хохлы

Ви
Виолетта

Кошка всегда скребёт на свой хребёт....хохлов на весь мир объявили любимчиками..итог будет плачевен...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут вообще Атас!!! Где каклы и где казахи , у них менталитет ... Прям стесняюсь сравнение написать ...😆, короче ну очень разные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С казахами не получится ...

Остап Бендера

Мало ли что вам показали, дебилам палец покажи, смеху на целый день.

Сх
Схимонах

Говно заключается в голове а не в цвете кожи или форме глаз

Катерина Горностаева

Долбоебы и орали. Разумным людям понятно, что у терроризма давно нет национальности

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! А теперь зайдите на мыло сру ... Там оооооо жиды орут громче всех !!! Что они русские ... А все не люди

Катерина Горностаева

Помойка эта? Я и не удивлена.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот вот !!¡

Алексей Тарасов

Дело не в национальности, дело в голове

Георгий Крымский

Тебя не завербуешь , ты не грамотная .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот ещё один старый крымский хохлопидорг

Nikola Mahkov

-продажных хватает!в любой наци!--😂

Ла
Лада

А ваше лицо похоже на тупое мясо🤣

Z-Мимокрокодил-V

Мелкобритые из SAS готовили.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да конечно ....ты на это мясо посмотри...у них мозгов не хватит

Ан
Анфиса

Не просто так... за деньги..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что еще хуже

Qqqq Qqqqq

Алиса чего ругаешься?

Остап Бендера

мужик ей нужен

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужик это те нужен, пидор .. или такой же как ты хохлопидорг

Остап Бендера

вот подтверждение -что ни кацап то гомосятина))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

То что ты хохлопидорг и уесос подтверждение не нужно

Ванюшин Вениамин

Не надо соль на рану

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так находятся те кто слюной давятся за пятую графу

Аля

Подонков хватает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Полно и у них нет национальности

Аля

Вот именно

Я Мы

Нация не причём.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Зато на мыле сру орут!!! Причем орут жиды

Я Мы

Какая то надиша или как её, предсказала массовую резню таджиков и клялась в вечной любви Галкиной !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это жидоф надо

Я Мы

Никого не надо !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так они что вытворяют , им уже все говорят остановитесь , а те всех нах послали и дальше ... Причем уже и участки продают в Газе .. это как!!

Я Мы

Бог накажет .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жидов?! Новый фюрер !? Сколько можно ....