Vik I Am

..ТЫ пошто, боярыню!! обидел.!?...смерД...!! / ))) /

Ответы
Та
Тася

...а разве так было в контексте ?.Попрошу ко мне эту роль не применять это ругательная роль..Ну или-ща милиция приедет разберется кто чей холоп ....🤣

На
Наталия

А потом скорую вызовут.... и тебя вылечат, и меня вылечат....😂

Vasy Popov

🤣😁🤪

Та
Тася

🤣👍

",
",,",,",,",,"

а я сегодня вспомнила другую цитату......У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.

Na
Natalia

-Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!😅

Vik I Am

мотивы.!?)🤔

Na
Natalia

что-то много внимания моей скромной персоне... давайте лучше о вас поговорим🤓

Vik I Am

а я че..)😳

Na
Natalia

хитрый лис?

Vik I Am

🙃завтракать..надо..🙃

Ол
Ольга

Странно!!! Я скорее боярыня чем смерд. Ну а если меня обилят сама сдачи сдам!😊👍

Ол
Ольга

Ну не святая,это имя мое так с древнескандинаского переводиться как "Святая" . Если бы я родилась в Скандинавии, называлась бы Хельгой. А так на русский Ольга. Все мы не без греха.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вообще-то имя Ольга произошло от древнеславянского Вольха...от сюда и волхвы...и значит солнечная

Ол
Ольга

Рассмеялась. Но Ольга не древнеславянское. А доказать сможешь, что Ольга дречнеславянское имя.? ИГНАША! Я во не переживаю , мне 66-ой идет. Старухой я себя не чувствую. А ты молодой, все у тебя еще впереди. И любовь, и любимая будет и семья. Впрочем думаю что все таки либо был женат, либо кто на примете у тебя есть.

Ол
Ольга

Ты что прощаешься. Еще пообщаемся, Просто я тоже сейчас выйду, плов готовлю и пока некогда будет

mk
maik kunin

Что то берут меня смутные сомнения. Что он боярину обидел. Не хотела бы-не дала!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Не наговаривай на девку

mk
maik kunin

Это я удачно зашел.

Marina Ivanova

Какой я вам смерд? Это слово ругательное, прошу его ко мне не применять)

Marina Ivanova

да. вы правы. суще глупый холоп)))

Екатерина

Господи! Что же это — я тут… А там у меня шведы Кемь взяли?🙄

Vik I Am

Давай! Боярен.. запускай!! свою шарманку..))

Vik I Am

)

Стас Васильев

Я ее принял за рыбака. Мне смерду от нее тухлой рыбой засмердило.

Стас Васильев

Мужик, отстань. Иди землю Паши не интересный.. вчера по пи, а седня ни в тему ты Игнат......

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Зассал ссыкло?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Вот и заткнись...сиди тихо

Стас Васильев

Так ты Вася или Леха? Мне то похер, просто водочки выпил и чисто для поржать с тебя.

Владимир Асиновский

что Вы всё смерд смерд. А ещё боретесь за высокую культуру быта

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Ай маладэц,командор

Владимир Асиновский

в слове "маладэц" нужно в конце букву С ставить " маладесс" Звучит лучше

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Ну уж если быть более точным,то и дефис надо ставить:маладес-с

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Можно...но не нужно

Александр К.

И все-то ты в делах, великий государь, аки пчела…👈 😂

Vik I Am

Ты..такую, машину сделал..!?
..У меня..тоже такой вот..один был. Крылья!! себе сделал..
я его..на бочку с порохом посадил.. Пущай!! полетает..🤣

Александр К.

– Людк, а Людк, глянь-к, яка сука крашена!
– Ну почему, это мой натуральный цвет!!!😂 👍

Vik I Am

Ешкин..Кот..!!🤣 🤣 🤣

Александр К.

Людк, а Людк! Тьфу, деревня! 👍

Vik I Am

по пьяни..)) завертелось..😁

Людмила Козырь

Казань брал , Астрахань брал , Ревель брал, Шпака не брал....

Vik I Am

-где проживаете.!? Гражданин.. - В ПАЛАТАХ..!!

Ка-Валерчик Гузенко

Да надоела ! Не так сидишь , не так лежишь , низко летаешь !

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Не ссы, командор...бритвой по горлу и в колодец

Ка-Валерчик Гузенко

Много чести ! Разжалую из любимых жён

Ка-Валерчик Гузенко

Был ! Счас просто кррясивый ...

Станислав

Эта роль ругательная, попрошу её ко мне не применять)))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Кака така роль,холоп? Не вишь в печале я...

Станислав

Не узнаю вас в гриме)))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Я артист больших и малых тиятрах...

Станислав

Не: я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя слишком известна, что бы её называть)))

Валентина Марадудина

На цитаты разобрали фильм .Куртки кожаные - тоже 3🌹

Рыбак

И это в доме повышенной культуры быта, как не стыдно

Никифоров Валерий

Вела она себя не как боярыня ,а как сука смердящая.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Пороть надо было...на псарне

Виктор Косачёв

Так не распознал ланись. Бью челом об асфальт.🤣

Ми
Михаил

Хорошее у вас воспитание.Как у последней твари.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

А шо,Миша, давно Донецк украинским стал?

Ми
Михаил

Ты троль собрался с нормальными людьми общаться.

S V

А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

А царь то...не настоящий!

S V

Эх, Игнатушка, нам ли быть в печали?))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Житие...мое...твое

S V

)))Какое житие твое, "пёс смердящий"?;))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Вельми...понеще... паки..паки

Вера Соломенникова

достукалась зараза!!!!!!!!!!новую завел уже(ЯКИН)

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Уйди,старуха,я в печале

Вера Соломенникова

умираю от смеха смотря этот фильм в сотый раз