Обитатель Земли

А что будет если вынести Ленина из мавзолея?

Ответы
Игорь Росляков

Ничего хорошего.Массовые беспорядки будут обеспечены.Чем непременно воспользуются всевозможные беспокойные умы в их идеале раздуют гражданскую войну,ну в крайнем случае сильный раскол в обществе,Дальше всё по разработанному и опробованному во многих странах сценарию.Хотите в 90-е выносите.

Обитатель Земли

Как вариант...

Игорь Росляков

Я на Ваш возраст посмотрел.Даже если Вам больше то уровень развития именно такой.До свидания.

Обитатель Земли

Ха...! 😆 Как Вы проницательны!

Игорь Росляков

Прощайте.

Обитатель Земли

М-да... Главное, что я Вам ничего плохого не сделал, а Вы мне нахамили и в кусты... "мужик"

Сергей Жарихин

Очередное нивелирование нашей истории. Во Франции, где Наполеон истребил 80% знати - по сей день стоит пантеон! Они хранят свою историю - каковой бы она не была, а мы при каждой смене строя, из раза в раз, затаптывает в грязь все то, что этому предшествовало....

Николай Ходосевич

Ничего в мире не случится, даже если сам мавзолей убрать с Красной площади. Просто в мире все подумают, что Россия начала трезветь, пробуждаться от коммунистического кошмара

Обитатель Земли

а демократический кошмар - это путь в светлое будущее

Николай Ходосевич

Не читайте советских газет!
Назовите хоть одну страну, где Вы заметили "демократический кошмар"?

Обитатель Земли

весь мир

Николай Ходосевич

Ещё один зомбированный через кисилевТВ.
В России, в КНДР демократией и не пахнет, например, почему-то!

Афанасий Габ

коммуняки возмутятся...хотя пора бы уже...это не правящая партия...а похоронить по человечьи это наша история и долг...а памятник ленину можно и на кладбище поставить достойный

Жаник Мырзагалиева

Похоронить Надо Ленина, тот раз увидела что там с телом делают По интернету, зачем издеваться над телом то ,моют, обрабатывают каждый раз, кошмар

Алина N

освободится много метров площадей. Освободятся средства от содержания научных работников, которые бальзамируют, ухаживают за мумией.

Роман C

Да ж..па полная))) Мавзолей нах никому не нужен станет и где они вместе на парад собираться будут🤣 😁 для выеб...на

Обитатель Земли

ну да... мавзолей без мумии... на х... нужен... а бюджетное бабло тратиь на содержание оного😆

Роман C

я бы сказал не тратить, а списывать🤣

Владимир Ужва

Лично я, за то чтоб захоронить останки. Хватит его мучить. И для страны будет польза - это как снять проклятие.

Обитатель Земли

Полная правда!!!! поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Sova

Китайцем не нужно будет тогда заходить в мавзолей,а просто толпой около ленина будут ходить

Надежда

благо для страны , и еще нуно убрать весть погост с Кремлевской стены и под стеной .

Я Ждал Тебя

не получится этот основатель и учитель - неверия в россии заслуженно торчит там

Muza

место освободится под мётла, щётки, для наведения порядка на Красной площади.

Татьяна Романюк

А ничего не случится, просто заткнутся те, кому он поперек горла даже мертвый.

День Сурка

а что будет если вынести мощи из церквей? 🖼

Обитатель Земли

хороший вопрос

Нина Климович

Жизнь станет правильнее, если его просто похоронить по любому ритуалу)

Надежда Генералова

Ничего не будет.Храним жемумии в музеях.Вот и на него смотрите так же.

Обитатель Земли

мумии в музеях, а он в мавзолее

Надежда Генералова

Мне он не мещает.

Любовь Шевченко

ничего,предадут земле и каждый год желающие будут возлагать цветы

Ок
Окей

Все увидят что нет его там давно.пока не будут трогать эту тему ..

Нина Морару

Надо как можно скорее. На земле чище будет и особенно в России.

Итак.....звалась Она Татьяной

не знаю, что будет....но уже давно пора предать этот тлен земле.