Ан
Анталья*

Как быстро разнообразие семейной жизни исчерпывается до однообразия?

Ответы · страница 2
Анна Сова

Не знаю, моя жизнь с мужем не была тусклой до конца. Это все от нас зависит. Не могу писать, слезы наворачиваются, три года прошло.

Ирина Малышева

все зависит от людей, шаблона тут быть не может....у кого-то пару месяцев, а кто-то всю жизнь живет без рутины и с удовольствием...

Анатолий Рожков

Если в книге мало страниц, ее не интересно читать и в тексте нет смысла, ее участь пылиться на полке для украшения квартиры.

Александр Дубков

Это от Вас зависит. У меня , например, не исчерпано. Но кое где однообразие перешло в ритуал. А ведь столько лет уже вместе.

Сергей Лихолетов

Зависит от пары, на чем они сошлись и есть ли между ними любовь. Это тема астрологии, синастрия, гороскоп совместимости.

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Лариса Ларина

Со временем всё просто переходит в разные фазы...к этому надо быть готовым обеим сторонам, тогда никаких проблем....

Ал
Аленка

Нету однообразия.дети растут взрослеют, проблемы разговоры другие, мы взрослеем по другому воспринимает Ся все

Дмитрий Владимирович Ляляев

Как правило через год. Но если вы прожили этот первый год, то появление ребёнка вносит новое разнообразие.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Плотская любовь трансформируется в духовную привязанность. И вы просто не мыслите жизнь без любимого человека.

Elchin Tehmezov

На сколько, на столько бвстро супруги узнают друг друга. После раскрытие всех карт, в покер не поиграешь ))

Наталья Федонина

От вас зависит, я 29 лет с мужем прожила и он так до конца меня и не узнал, однообразия точно не было.

Владимир Кушниренко

ну если пары в большинстве своём расходятся первые 3-5 лет, то наверное примерно где то так и есть

Александр Иванович

Это разнообразие не исчерпывается а онаоборот расширяется. А с поллитрой разнообразие на века.

Timur Sa

Знаю хороший способ избежать однообразия - раздельный отпуск, только не удается воплотить.

Timur Sa

Где вы видите штампы? В вопросе вы утверждаете, что в семейной жизни наступает однообразие, рано или поздно, и тут же говорите, что его нет. У кого плохо с логикой?

Ан
Анталья*

У вас занудливое утро сегодня. Чао!

Timur Sa

Ок, я другого и не ожидаю. Типичная женщина 🙂 🌹

Ан
Анталья*

Хорошо, что на вас не похожая!

Timur Sa

В этом и прелесть, что мы все разные

Алексей Дмитриев

пока всем членам семьи не лень поддерживать разнообразие, оно в семье будет оставаться

Ан
Анталья*

А в человеке разве не заложено разнообразие?

Алексей Дмитриев

В человеке много чего заложено. Но чтобы всё это в себе поддерживать, он должен прикладывать определённые усилия. А все невостребованные возможности и способности со временем атрофируются

Ан
Анталья*

Прикладываем усилия с момента рождения)))))))))))

Ан
Анталья*

По мере прикладывания, конечно!

Алексей Дмитриев

Ну вот и замечательно! Желаю всяческих успехов на этом поприще и не только! 🙂

Владимир Панферов

Семейной жизни зависит от много, это словно костер, в который нужно подбрасывать дрова.

Яков Махортов

Не знаю за 34 года не исчерпалось пока, может быть по вселенским масштабам это и быстро.

Владимир Самандаров

не привыкай ко мне не привыкай-мало известная песня Пугачевой послушайте рекомендую

Сергей Пучков

а в чем разнообразие семейной жизни!семейная жизнь-это стабильность и постоянство!

Сергей Радиевич Фасулати

А здесь и исчерпывания не требуется. Семейная жизнь по своей природе однообразна.