Ан
Анталья*

Как быстро разнообразие семейной жизни исчерпывается до однообразия?

Ответы · страница 9
Александр Андреенко

Пока не знаю: мне всего 65

Ан
Анталья*

Мне тоже не шешнадцать))) был вопрос просто вопрос. Личного в нем нет. Сама не знаю.

Юрий Бббббб....в

быстрее, чем вы думаете!

Ан
Анталья*

Все проблемы в голове, а от других не надо ожидать того, что они вам дать не могут: выжимая лимон вы не получите томатный сок.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Видите ли, Анталья, проблема с человеком в том, что он видит всё как проблему, а начало всех проблем во взаимоотношениях – это обида.

Ан
Анталья*

А как же "на обиженных воду возят"?! Обида-то чья? Пусть и разберется со своими мыслями. Великая роскошь-мозг!

Юрий Бббббб....в

Мозг здесь ни при чем, речь об Уме. Не слышите(((( Но отношения-то разрушаются. А, ваше "... Пусть и разберется со своими мыслями..." есть ни что иное, как безразличие, увы. Есть два варианта: меня обидели, и я обиделся. Вот и попробуйте разобраться в этом.

Ан
Анталья*

Из лимона не будет томатного сока! Думайте своим уиом@

Борис Алиев

Зависит от самих людей.

Алексей Дмитриев

жизнь сложна и коварна

Ан
Анталья*

У меня две половины: левая и правая

Алексей Дмитриев

и муж и любовник???воще-счастливая

Алексей Дмитриев

нда -краксворд- чего ж тебе девица не хватает???

Ан
Анталья*

А я должна прямо сразу и рассказать?

Алексей Дмитриев

здесь не надо-если только в личку

Ан
Анталья*

Я лучше воздержусь, лучшая подружка-это подушка)))))) бережного бог бережет@

Алексей Дмитриев

избалованая ты девица-ну да все будет у тебя хорошо-АМИНЬ!

Ник Ник

в такие годы не знать?

Ан
Анталья*

А это только возраст знает?

Ан Ми

Вы это испытали сами?

Ан Ми

У меня через 48 не произошло такого.

Ан Ми

Бурные, переходящие в мордбобой?

Ан
Анталья*

Это уж как получится))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты во всем и виновата

Ан
Анталья*

Там не было про меня ни слова

Фердинанд Франц Иосифовович

вопрос рождается когда у тебя наболело...

Юрий Суровегин

...заведи любовника...

Юрий Суровегин

......а сколько таких историй бывает у женщин лет так с 18...мои знакомые почти все изменяли мужьям...

Ан
Анталья*

Редко, когда семья и секс совпадают. Да и женские измены чаще не для получения секса. Хотя и бывает, да, только секс на стороне, а семья сохраняется.

Альберт Фаткуллин

Заметить не успеете

Ан
Анталья*

Варианты интересны, советы)

Альберт Фаткуллин

Хотите от однообразия к разнообразию перейти.

Мила Чугай

Месяца хватит🌺

Мила Чугай

А как сами думаете? Я вот попробовала,меня на месяц хватило и уж чувствую терпение на исходе.Все зависит от второй половины

Гафур Камалович Карамов

неее не нужноооо....

Ан
Анталья*

В лобовом не выживают, зачем вам?!)

Гафур Камалович Карамов

ой Анталья моя милаяяя...с бока и рядушком...

Гафур Камалович Карамов

нууу...мечтают ..не знаю как выразится....Ладно как сама та сегодня?

Ан
Анталья*

Хоз дела, скопившиеся за рабочую неделю. Этот день всегда обычный.

Гафур Камалович Карамов

дааа..молодец дорогая умница и хозяйственная,вот люблю очень таких кто старается...

Дмитрий Мальцев

А где работаешь?)

Дмитрий Мальцев

А я везде)...,кого судишь?)

Юрий. Холодов.

30 лет и более ...

Юрий. Холодов.

Это не рецепт... Скорость реакции. и катализаторов нет ...

Ан
Анталья*

Семейное счастье либо есть, либо нет.

Юрий. Холодов.

КАКОЕ поймали, создали, получили... Всё рукотворно и требует тяжёлого и не померного труда !!!

Viktor Holodov

От вас зависит

Ан
Анталья*

Конечно! Тем и живем))))))

Гефест Bear

Года через три

Андрей Куцаев

Верно 👍

Андрей Куцаев

Ошибка случилась , не по адресу послал .😆 😅 😂

Иван Марченко

как чёрпать

Ан
Анталья*

Исчерпывать, наслаждаясь))))))

Будяк Григорий

лет через 20

Ан
Анталья*

У меня такая же реальность.

Будяк Григорий

надо просто работать и говорить у меня все окей

Будяк Григорий

конечно и жизнь прикрасна когда человек занят это работа дача рыбалка эстрим природа и женщина которая женственная и нравится

Ан
Анталья*

Ну, я не мечтаю о женщине.

Будяк Григорий

я понимаю надо стараться понравится мужчине а это быть стильной адекватной женственной в любом возрасте

Будяк Григорий

ладно я на работе пока некогда

Во
Водяной

До минуты?

Во
Водяной

7 лет, 7 месяцев, 7 дней, 7 часов и 7 минут!
И конец всему!

Алексей

Как никак