**
***Натуля***

Сколько минут надо варить крутое яйцо?

Ответы
Sekach Dev

Попробуй варить сырое, минут 8... станет крутым... если всмятку, то 5 минут достаточно.. а что бы получить благородный мешочек то три... Но если яйца уже крутые, дополнительно варить и после этого употреблять не советую... приведут к запорам.. ))

Тарасов Сергей

В случае закладки их в холодную воду время варки после закипания составит около 8-9 минут. Это зависит от емкости, в которой они варятся, и от силы воздействия на нее огня.При закладывании яиц в кипящую воду, их варят 10 минут.

Тарасов Сергей

Крутое яйцо варить не надо,оно и так уже варёное.)))

Тарасов Сергей

Просто у некоторых людей с грамотностью не очень и можно подумать ,что спрашивали,о том как нужно варить,но не правильно склоняли слова)))

**
***Натуля***

нет надо вопрос внимательно читать

Тарасов Сергей

Надо правильно всем писать,тогда отвечающие точно будут знать о чём конкретно их спрашивают)))

Михаил Тихонов

воооо))) кухней заинтересовалась))) я тебя могу научить варить жаренный борщ ))) хочешь? бывшая 8 лет варила))) а яйца крутые не варят))))

Паламарчук Виталий

крутое варить уже не надо, а вот сырое до состояния крутого - чем дольше тем лучше.

**
***Натуля***

вы просто умничка🤗

Doc.

В - "крутую" или? Крутое - пока вода не выкипит. Дальше будешь - поджаривать.)

Сергей

если яйцо крутое , то оно не требует варки !!! 😃 😄

**
***Натуля***

умница внимательный......😊

Федя Кукин

И чего его варить?? Оно же крутое..т.е. уже сварено!!

Ольга

Пока не прочтете "Белеет парус одинокий"..))

Ольга

Минут семь, по-моему,) я всегда "на глаз"))

Павел Шихалев

Чего его варить то?!? Оно же и так крутое...

Валерий Гизатулин

А зачем его варить если оно крутое?☺️

**
***Натуля***

вот наконец то ответ думающего и внимательно читающего...... а вот для вас думающего вопрос Сидят за столом японец, ковбой и джентльмен. Сколько ног под столом? (ножки стола и стульев не считаются).

Валерий Гизатулин

Ковбой на лошади.☺️

Феликс Л

Зачем его варить, если оно уже крутое ?

Nikola Mahkov

крутое---бесконечно..круче не станет!..

Любовь Волкова

Если оно крутое, можно не варить. 🥚

Телефонист Вася.а

Если,оно,уже крутое,чё,его,варить?

Antitролль. Игорь

а чего его варить то? уже крутое....

Евгений Иванов

Крутое надо есть. Варить сырое.

Татьяна Морозова

крутое ....можно уже не варить

Аydar (Dobro).

До полного исчезновения!))

Аydar (Dobro).

Да перезагрузка женских ....!))

Аydar (Dobro).

Я вообще люблю не доварить , посыпать нарезанного укропа,соли и с ложки!)

**
***Натуля***

не плохо не плохо .....но сколько надо варить

Аydar (Dobro).

Сколько необходимо для нужной формы приготовлениЯ

**
***Натуля***

варить крутое яйцо не сколько оно уже крутое

Julia Schönknecht)

Больше четырёх минут

Julia Schönknecht)

Если сильно крутое то , да

Владимир Март

Это уже поздно!

Владимир Март

нужно в холодную воду (нежно), потом 3 минуты и мешочек ваш!😅