Владимир

Знание, представление, информация происходят только от звукового слова!?

Ответы
Анна

Нет. От любого источника информации. Книга, речь, изображение. Звук один из способов. Не основной

Владимир

Нормально так! я, практически, все Ваши ошибки исправляю уже полчаса и ещё должен помнить каждую секунду как я дышу...

Анна

Не удачный троллинг .Не остроумный.

Владимир

Окей...

Анна

🌹🌹🌹

Владимир

(😱😧😮 )😘😘😘

Валера Парамонов

Вначале письмена,затем слово-звук,затем свет-мысль.

Владимир

Караул, тёмная личность - этот Валера! Как люди жили десять тысяч лет назад без Валеры!?

Валера Парамонов

Володя рад за тебя

Владимир

Физкульт привет, Валера!

Валера Парамонов

Здравия и благополучия Всем нам и нашим Учителям!

Владимир

Согласен!

Александр Владимирович Чегодаев

Не только вербально, но и зрительно, и тактильно.

Владимир

Зрительно - хренительно! Тактильно-меркантильно! Не выдумывайте, Александр Владимирович! Сказано Вам через слово всё, значит всё через слово! Окей?

Владимир

🤝😁

Sekach Dev

От написанного так же... ну и написанный инет...

Владимир

Вот именно, написанного! молодец, Sekach Dev! Слова записывают. Записывают в знаки, которые мы обратно при чтении воспроизводите в слова! Окей?

Sekach Dev

Ясно... Ок...

Павел Степанов

Нет конечно. Есть ещё глаза и нос.😊

Владимир

У крокодила тоже есть глаза и нос, но он туп как дерево! Окей, уважаемый Павел?😉

Надежда Тихонова

Неее ,и от печатного тоже.😛

Владимир

печатных слов не бывает, - это знаки! Пора бы знать!😜

Надежда Тихонова

Ну,спасибо.Учится никогда не поздно.😂👍

Владимир

🌷

Ольга Пазенко

А зрение, а вкус, а интуиция?

Владимир

Источник, видите ли, Она всего!? Ваша голова, Ольга, это набитая акустическая черепная коробка! Так что не надо ля-ля...

Ольга Пазенко

А ВЫ про анатомию? а я про по, что главное в человеке. что движет им, с попыткой понять. ..." Необходимость есть и спать, а может всетаки желание творить добро, любить , страдать?...."

Владимир

Хорошие стихи, Ольга!🌷

Ольга Пазенко

Интуиция подсказывает!. Мы на одной волне. И не надо вредничать.!

Владимир

а я и не вредничаю...

Darius Zablackas

príncipe.est ucionie.nu eto vsio zasikrecino

Darius Zablackas

a vi net,sto rasija neprodana,ravnivaites k dolaru,zacem vam dólar,,,,esli est rubal….poderzku resursami rasie,,,zacem vam vapse amerika,,JA TISCIU RAZ GAVARIL,,,,ZDELAITE RUBAL RAVEN K DOLARU,I VSIO ETO ZAKONCITSA

Владимир

Да, рано или поздно доллары ваши накроются медным тазом! не обольщайтесь...

Darius Zablackas

pocemu oni moji,ja litovets,nu viras sajuze,mne dolari nahui nenuzni,nesabirajus v ameriku,a vi jabat stric ih sobiraete,v etom problema

Владимир

Darius Zablackas! Окей, извините! я тоже ни в какую Америку не собираюсь... у меня сестра в Риге живёт, туда лучше поеду...

Darius Zablackas

vo tak,nesudite sudimije nebudete

Елена)

Не у всех

Владимир

У всех! и не спорьте?

Елена)

Не буду ,лень

Владимир

Умница! Получите ещё одну ромашку🌼!

Елена)

Спасибо!

Евгений Юмир

Точно

Владимир

Что никогда не спорите, Евгений?

Евгений Юмир

Единство мысли

Владимир

окей! пусть так!