*****

Не знаю почему, но надпись на продукте "Маdе in Vеlikоbrуtаniа" вызывает у меня некоторые сомнения...

Ответы
Владимир Николаевич

Не маркируют так в Англии свою продукцию. Если на бирке написано " Мэйд ин Германи", то это явно не в Германии сделано.

Андрей Коровин

Грейтбритан лучше? Они во все времена были врагами Руси. Так что как ни напиши -обойдемся без них!

Анастасия Бали

Все правильно . А вы спросите оналичии сертификата . Если он есть -продукт из Туманного Альбиона

Иван Степанов

... на раскладной сушилке была этикетка с надписями "MADE IN EUROPE" , а ниже и мельче : "Зроблено в місті Житомір"

*****

😅

Анастасия Бали

Ну дсак они представили себя уже в Евросоюзе и почти в Англии

Зинфира Гареева

Не покупайте, в чём же дело? Мы вот едим наши продукты или продукты соседних республик.

Рафкат Абдулин

зря.меня больше надпись на консервах "рыбных" изготовлено в совхоз степной.Колмыкия.

*****

😅

Молбаев Сер?кбол

Продукт из Марокко, КНР ...... Англичане пишут название города или графства.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разве она нам что то поставляет? у нас же нет с ней торговых отношений.

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀😀 серьёзно? было так написано????

Кот Колбасоход

и десигн бай итали тоже. Правда - пусть уж честно напишут про китай.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Так же как и на ценнике сыра в магазине,- "Сыр голландский"

*****

😅

Иван Степанов

... на раскладной сушилке была этикетка с надписями "MADE IN EUROPE

*****

😅

Саша

Правильно потому что не может быть такой надписи. Made in england.

Николай Ходосевич

Так же думают и британские ученые при виде этой надписи

Сергей Хачиков

А колбасу "БРИТАНЬ" не доводилось видеть в продаже?

Александр Гусев

А я уже давно на "забугровские" продукты не смотрю.

Сергей Петрович

Видел только на м.Арнаутской в Одессе)))))))))))))шутка

Слава Карабеков

Ой ---ну зачем вы научились читать по не русски

*****

любопытство подвело

Слава Карабеков

Можно я выйду с сада ?

*****

а чем там не нравится

Слава Карабеков

холодно--- даже если будет 30+

*****

так и быть иди грейся, но не фулюгань больше

Mykhaylo Vynogryeyev

Но надежда есть. Первые два слова вселяют...

Воля

это может быть надпись только на деньгах

Леди Мила

😃👍Это как: Сделано в прибалтике.

Вя
Вячеслав

Как всегда,Путин виноват😀

Вя
Вячеслав

Видимо UNITED KINGDOM уже устарело..