Dajana Dajana

Говорят, плохая привычка опаздывать. Особенно если в чью-то жизнь. Особенно если насовсем…?

Ответы
Владимир Черепанов

трудно ответить на этот вопрос но постараюсь знал бы прикуп жил бы в сочи или знал бы где упасть соломки соломки бы постелил

Скорпион Иванович

Да, пример того же Армена! Они с дуру взаимно "опоздали" к пастельно-сердечной трапезе, которая так и не состоялась!🙃

Ал
Алик

пунктуальность везде и всегда приветствуется !!! это не просто дисциплина человека , это уважение к окружающим !!! )))

Ан
Анзор

А поди разбери в чью жизнь и на сколько ты опаздал... Это как знать где ты упадёшь, соломинку подстелил бы.

Ан
Анзор

Ну да.

Александр Кривцов

ну для меня это не привычка-просто так сложилось,так что соглашусь отчасти

Юрий Астахов

Нельзя опаздывать на похороны: можно не застать виновника торжества

Mari Man

Опаздывать нельзя-но ждать тоже нужно уметь,имея на то терпение.

Бя
Бяшим

Женщина не опаздывают, она все еще готовится))

Nikola Mahkov

это верно--иногда можно опоздать(на кладбище)

Анатолий

Говорит тот , у кого уже есть в этом опыт...

Ег
Егорушка

🖼

Сергей Спартак

Ну если ,это в привычке , то возможно .

Усмон Хакимов

конечно плохо когда опаздывает

Усмон Хакимов

ты сама никогда не опаздывала ?

Dajana Dajana

иногда

Усмон Хакимов

Привет!!!

Сергей Коростин

кто любит, к тому не опоздаешь

Виктор Турубара

Согласен, очень мудрые слова

Наталья Тюленева

Да... опоздал, так опоздал)

Владимир Юдинцев

И рано из неё уходить...

Юрий Пентко

семеро одного не ждут!

Алексей Конищев

Да лучше бы их не было.

Al
Aleksii

Осаждавших не ждут