Ал
Аллегрия

А вы б отступились, если бы вам в течение нескольких лет не удавалось закончить высшее образование? Тут в знаки судьбы не надо верить?😉

Ответы
Эдуард Сугатов

Ещё в советские времена мне по политэкономии (была такая наука) задали тему курсовой: "Преимущество социалистической системы хозяйствования над капиталистической". Я попросил декана дать мне другую тему, потому что я преимуществ не вижу и за эти убеждения своё отсидел. Он категорически отказался. Я помахал ему рукой и оставил институт вместе с его социализмом, а через год, даже немного меньше, с социализмом и коммунизмом всё было покончено. Ну и какие тут знаки судьбы?

Эдуард Сугатов

Да ладно. Это тебе не те попадали в жизни.

Ал
Аллегрия

Да вроде те.есть ,что вспомнить

Эдуард Сугатов

Я написал не Вам, а Галинушке.

Ал
Аллегрия

Ой,хорошо.не мешаю.беседуйте

Юр
Юрьевна

Нет нет.. что вы.. Каждому у нас есть что вспомнить.. но ваша жизнь на страницах одного тома.. повести о Настоящем человеке, не поместится..Это остросюжетный роман в нескольких томах.

Пётр Ермаков

Вопрос конечно странный... (не удавалось..). Надо просто учиться, а не лениться... За 6 лет учёбы в институте, я не совершил ни одного прогула и не имел ни одной задолженности и благоролучно закончил ВУЗ... Какие тут ещё знаки судьбы...

Ал
Аллегрия

Везде все лезут со своими "я". Все вы все правильно делали,шли прямо. Я к тому, что знаков никаких нет. Человек или хочет и старается, или не хочет ( даже в глубине души искра сомнения) и упирается в камни

Ал
Алиша

Как это? Все обычно заканчивают. Вот чтоб прям незачет всегда, ни у кого не видела. Отчисление обычно за совокупность непосещений или поведение/преступление.

Ал
Аллегрия

Ну, не знаю. Вот защиту не прошла эта девчонка

Ал
Алиша

Это же вообще по сути формальность больше. Редко несет реально какую-то научную ценность. Больше муштруют в оформительском плане, приучают к усидчивости, аккуратности и стрессоустойчивости при замечаниях =))

Ал
Аллегрия

Ты права)

Эл
Элексей

а я поступил не пошел . смешно глупо но так было

Ал
Аллегрия

Молодость( побеждают правильные люди🙂 в смысле они не тратят на "это" время потом

Эл
Элексей

просто я после техникума был поработал с руководством и мнне не понравилось . там как крысы в бочке и я отказался от повышения и конечно учебы диплома

Nikola Mahkov

-начальная школа№132-г.Казани!8-милетка!--

Ал
Аллегрия

Уважаю...

Nikola Mahkov

-в прошлом веке!--

Ал
Аллегрия

Книги читали - это главное

Nikola Mahkov

-это всегда и даже в армии!--👍

Ал
Аллегрия

Книга - лучший друг

Nikola Mahkov

-да!--

Барон Де Гофмансталь

Знаки знаками, но тут голова важнее)

Ал
Аллегрия

Да, да.образование нужно.как хлеб

Марго Беккер

Есеесно-Тупица знаачит!

Ал
Аллегрия

Ага,тупица🤪😂

Михаил Тымчук

Не отступился бы.

Ал
Аллегрия

Человек дела

Иван Берлогин

на 10 лет отложил

Ал
Аллегрия

Такое бывает?)

Иван Берлогин

в 90х поступил в 2000х закончил)))

Ал
Аллегрия

Главное,что покончили))

Иван Берлогин

не пригодилось)))

Ал
Аллегрия

Оно якобы повышает статус и т д..

Иван Берлогин

я вас умоляю)))

Ильдар Камалов

Хрен его знает

Igor Volchenko

нет