Н*
Наталья ****

Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить.

Ответы
Сара Фомичева

А у меня наоборот, после всего этого, что я пережила. У меня не получается смеяться. У меня только горькие слёзы. И любить не получается. Я уже никому не верю. 😢

Зи
Зина

😙 😗 Не хочу я горе, боль,несчастья и измен не надо б но совсем! А шутить смеяться и любить можно и от радости ,что счастлива, и сердце не болит!

Na
Natalia

как птица финист возрождаешься из пепла обновленная, просветленная, понимая, что смысл жизни не в богатстве точно... и все в таком духе...Спасибо🎄

ست
ستانيسلاوس

От души)

Na
Natalia

Про сто, иногда сама в себя перестаю верить, но собираю силы в кулачок и вперед... как-то так... Рада, что сегодня вас увидела тут, как знак, что я не одна такая и что все будет хорошо!!!!

ست
ستانيسلاوس

Обязательно будет, главное верить

Na
Natalia

🙏 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю. Ведь тогда ...проснешься на рассвете ты уставший , уставший от потерь , страданий , разочарований ; и будет не до смеха, и не влюбишься.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЫ - ИЗ ИВАНОВО И ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ? ВСЕ ПОМНЯТ - ТАМ НЕВЕСТ -НАВАЛОМ! НУ, РАЗВЕ НАДО ЧТО-ТО ДОПОЛНЯТЬ? ИДТИ, НАВЕРНОЕ, НАДО НАПРОЛОМ!"

Ирина Ефремова

однако.....

Татьяна Плотникова

очень понравилось спасибо я думаю что пока не познаешь горя не поймешь истинное счастье и возможнссти радоваться

ست
ستانيسلاوس

Спасибо👍

Ольга Литвиненко

Вот , когда всё испытаешь, что Вы перечислили, то утром и вставать не хочеться , да и жизнь уже не в радость............

Любовь..любовь!

А ведь и правда....только пережив и испытав все перечисленное, можно понять что такое Счастье и Свобода.

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Rita

Вот "сплетни через сердце пропускать" нельзя,забыть и растереть, и не принимать близко к сердцу.

Светлана Кувалдина

Переоценив все что Вы написали..Начинаешь ценишь жизнь и обрубать не нужное для вас!!! Для нас!!!

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами.

Лю
Людмила

Лучше бы без этого набора переживаний вставать на рассвете и радоваться жизни!!!!)))

Ольга Опекунова

Вряд ли,пережив всё вышеперечисленное,Вы сможете смеяться и ..любить..)

ست
ستانيسلاوس

Есть сын, ему больше внимания уделю

Ольга Опекунова

Дети-это очень хорошо,но не совсем то,в данной ситуации..

ست
ستانيسلاوس

Ну это мой выбор. Есть друзья, любимая работа, прорвусь)

Ольга Опекунова

Естественно,только Ваш..)

ست
ستانيسلاوس

Я сделал выбор

Тина Тим

Да.Это так.С Наступающим Вас.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно)

Светлана Бурдуковская

.. да, чтобы к чему то прийти-нужно через что то пройти..Привет, Стас..))

ست
ستانيسلاوس

А Вам то зачем все это?

Светлана Бурдуковская

Есть вопрос.. при чем задал его ты.. мы дискутируем.. мне это-НЕ НАДО.. !! Зачем отвечая, обманывать себя..????

ست
ستانيسلاوس

Я был с ней, потому что любил

Светлана Бурдуковская

.. спасибо.. теперь поняла

ست
ستانيسلاوس

хорошо

Га
Галина

И что , предлагаете до глубокой старости ходить унылой и без любви?

Валентина Орлова

Красиво сказано!Но лучше уж поменьше плохого!Достаточно любви!

Ти
Тимура

Зачем такие сложности, разве нельзя просто смеяться и любить?

Альмида Полякова

....да, так приобретается опыт жизни...., а иначе будто и не жил...

Надежда Тарасенко

Не всё надо пропускать через сердце.., научиться отсеивать..

Серик Утеулов

Не могу дать оценку этому,кроме этого ещё есть много чего