О Л Ь К А

Назвали редкой стервой сегодня, вот думаю это оскорбление или комплимент? 🤔

Ответы
Владимир Забродин

Соблазнительные стервы Более глубокое значение слова «стерва» обозначает особо вредную и норовистую гулящую бабу, которая имеет достаточно характера и силы воли, чтобы помыкать мужчинами. Обычно это были признанные красавицы, за которыми мужики увивались толпами. Зная свою власть над сильным полом, такие дамы вели себя очень даже стервозно: обманывали, требовали подарки за любезности, изменяли направо и налево, а то и сознательно насмехались над влюбленными в них мужчинами.
Источник: Кого называли «стервой» на Руси
© Русская Семерка russian7.ru

Эк
Эксперт

Сами рассудите. В переводе с арабского "Стерва" - питающийся падалью (Все знаем птицу - Стервятника). Кстати "курва" - рогатое животное (из Индийского языка). "Корова" - немного видоизмененное слово на русский лад. Олька - никак не стерва - она прекрасная Принцесса!!!!! Не общайтесь с такими. Зная, кто есть сам на самом деле (тот, кто назвал ....), так называют тех, кто общаются именно с ним.

О Л Ь К А

Учту

Александр Родионов

это провокация - часто применяется.- они не знают значения этого слова. это просто говоря "шакал". который "добивает" "падшего" "согрешившего" мужика. "падший мужик" конечно женщине не помешает, но детали "женской логики" в такой ситуации я не очень понимаю и в общем-то не интересуюсь этим...🙂

Сергей Марков

а, позвольте спросить, "редкой стервой" назвали только сегодня? а раньше случаи были? и все от разных людей?
если на все вопросы ответ ДА, то ... стоит прислушаться к народному мнению!!!

Z*
Z *Ирина*

Стерва - это падаль.. А в ругательном смысле - ещё и злобность. Удачи вам. Надеюсь, что все таки это просто ваша шутка. И вам не встречаются люди, ко орые вас так называют.

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря кто назвал... если женщина-это зависть... (комплимент) а мужик-это он от желания... (тоже значит. комплимент) УСПОКОЙСЯ! ВСЕ ХОРОШО!
Ж И В Е М дальше...🌹😉🌹🌹🌹

Фатима Фатима

Хотели оскорбить. Но вообще, стерва-это женщина, которая знает чего она хочет от жизни и идет к этому. Для меня это высокая оценка зрелой личности.Стараюсь быть ей

Sekach Dev

Олька.. это просто кто то запутался и с кем то перепутал.. Поверь.. я видел стерв.. они не такие.. Ты живая.. красивая и хорошая...))

О Л Ь К А

Видимо ошиблись)))

Sekach Dev

Да им лишь бы понты погонять нак сервере.. )) Это нормальные случайные явления..)) Могу только повторить... красивая ты..))

О Л Ь К А

Спасибо

ⅅжекоб✭Умба

А фиг знает. Редкий экспонат, это круто, редкие волосы, хуже чем лысина. А сама редька вкусная, но потом воняет, зараза.

Дамир Курамшин

ну если редкой, то это скорее комплимент, не так много людей достигло Вашего уровня сволочизма...

Дамир Курамшин

странно... в таких случаях по яйцам бить надо... вырабатывать в неадеквата условный рефлекс... схватил-получил.... рефлексы...

О Л Ь К А

Ну как то не ловко, а вдруг бы вспылил, тем более мужчина Южный горячий а я метр в прыжке с кепкой)))

Дамир Курамшин

м-да... точно неадекват...

О Л Ь К А

Может теперь не захочет щупать всех подряд😆

Дамир Курамшин

может быть, может быть, а скорее всего пока не получит не успокоится

Владимир Ушаков

Это как из одного фильма. "извини, что я тебя сукой назвал" в ответ "да чего там - я и есть сука"😀

О Л Ь К А

Мило

Вера Сергеевна

Точно комплимент и "признание " в собственной несостоятельности того ,кто его Вам подарил 🌿

Егор Сколопендрычъ

Смотря кто назвал. Если я называю стервой или ведьмой - это не просто комплимент, это больше!

Ярослав Русланович

Вряд ли комплимент. Ну и оскорблением это то же не назвать. Возможно констатация факта)

О Л Ь К А

Учту

Ярослав Русланович

Не в коем случае не хотел обидеть вас. Просто по рассуждал.

О Л Ь К А

Я не в том возросте чтоб обижаться, все хорошо....

Лё
Лёля

Редкая стерва как редкоземельный металл... Я бы сочла комплиментом. Ведь РЕДКАЯ!😂🤭🤝

Сергей Остёрский

То есть стерва - это хорошо. Ну, да.

Лё
Лёля

Тут такая удивительная штука выходит. Именно стерв и любят мужчины.😂🧐

Сергей Остёрский

Позабавиться - да, но не жениться.

Лё
Лёля

Это смотря какая попадется! А то готовы до Луны допрыгнуть, не то, что жениться.

Лё
Лёля

Цитата:"Я готов целовать песок, по которому ты ходила!"🧐😁🤣

Александр Андреенко

Стерва - то же, что зловонная падаль. Теперь и сами разберётесь без труда, ЧТО это было.

Пу
Путник

Если бы просто стервой можно было бы обидеться, а редкой это прям похвала и зависть))

Машлизинг Одо

Ну если редкая-то это большой комплимент..Не всегда то и найдешь данный экземпляр..

О Л Ь К А

Учту

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Олька...

О Л Ь К А

Спасибо

Геннадий Коновалов

Комплимент конечно, потому что редкая. Хотя возможно ты у него единственная.

Скорпион Иванович

Если в интимном плане-комплемент. Если с моральной позиции то -определение!