Та Самая

Назвали редкой стервой сегодня, вот думаю это оскорбление или комплимент? 🤔

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Ну а как вы думаете?

Та Самая

Нечего хватать незнакомых женщин за попен, не всем это нравиться

Се
Сергей

А, если речь об этом... С другой стороны тогда было бы уместно слово "неприлично", вместо "не всем это нравится". )

Се
Сергей

Если суть в том, что "не всем это нравится" - это приобретает одно значение, а если "неприлично" - тогда другое. )))

Та Самая

Я не стала ему ничего объяснять просто машинально ответила, после этого брань, я понимаю его растерянность они не привыкли чтоб женщины им припечатывали, но извиняться я не стала, это хамство

Се
Сергей

Ну это еще как сказать... )

Олег Соколов

🤣👍 Гордись!!!!!!!!!!!!

Та Самая

Конечно горжусь, пощечина была звонкой

Та Самая

Нет, он сам виноват, я его не знаю а он лапал меня за попу, вот и отгреб

Олег Соколов

А.. Ты о реале...Я подумал - здесь кто-то назвал.

Пан Стефа́н

Скорее пожелание.

Пан Стефа́н

Значит, комплимент, однозначно! Получили именно то, чего хотели! 😁

Та Самая

Сам виноват нечего хватать)))

Пан Стефа́н

Захотелось если похватать ...

Та Самая

А я что антистресс)))) тактичность есть такое слово и личное пространство

Пан Стефа́н

Тактичность - это для тех, кто не хватает баб за мягкие места. А кто хватает, тем люлей. И это правильно. И они этим счастливы! 😁😁

Ко
Космополит

Ограбили нищего?

Ко
Космополит

Оттолкнули старушку в очереди за бесплатным супом?

Та Самая

Нет заехала мужику по морде за то что схватил меня за зад, сам виноват🤷‍♀️

Ко
Космополит

Это жестоко.Даже я при своей буйной фантазии не смог бы такое вообразить.Куда голодной старушке.Но с другой стороны у вас в этот момент была какая-нито личная жизнь.Жестоко.

Та Самая

Для жизни личной у меня есть муж и семья, в следующий раз может этот рукастый хорошо подумает

Виктор Косачёв

Нет. Это факт.🤣

Та Самая

Не думала что похожа на стерву

Виктор Косачёв

Я тоже.

Та Самая

Ну тогда прийдется ей стать, раз так говорят надо видимо соответствовать

Zaynobidin

Оскорбление...

Та Самая

Значит не зря я ему влепила тогда

Та Самая

Но он сам виноват, я его не знаю, нечего было меня хватать, а то он руки распускает а за пощёчину я оказалась стервой🤷‍♀️

Та Самая

Чужой мужик, в автобусе хватает меня за попен, а я должна сказать спасибо, нет уж извините

Zaynobidin

Ааа...это мало для ее.... надо оторвать руку....

Та Самая

Вот поэтому и врезала ему по морде

Conan Varvar

Видимо факт)))

Та Самая

По факту он хорошего леща охватил, раз так назвал

Та Самая

Не люблю хамство и когда распускают руки

Conan Varvar

А как тебя обнять без рук?)

Та Самая

Я говорю о незнакомых в транспорте, которые видимо не разу не получали

Та Самая

Ну видимо он решил что так можно, он ошибся

Та Самая

Нечего за попен хватать и прижиматься, я его не просила об этом

Conan Varvar

О Как! 😁 вот придурок! Что же он просто не спросил?🤔

Ол
Ольга

Комплимент🌹

Иг
Игорь

Оскорбление.

Та Самая

Ну подумаешь заехала на отмаш зато что шипнул меня какой то мужик за попен в транспорте и сразу стерва🤷‍♀️

Ергалиев Жомарт

Констатация

Евгений

Доигралась

Та Самая

Ненадо было меня лапать, сам напрасился на оплеуху, а потом сразу стерва

Ан
Андрей

😂 в точку

Ан
Андрей

в чём причина что так назвали?

Та Самая

Сам виноват, нечего было лапать не получил бы по морде🤷‍♀️

Игорь Реус

Диагноз.

Та Самая

Лечила зубы разверетенили десну

Танюша Сергейюрьевичева

А повод?

Та Самая

Нечего хватать за то что не следует, тогда бы не было той оплеухи, за неё и назвали так

Танюша Сергейюрьевичева

Это гражданин был редкий хам!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Сам Андерс'н

Третье

Марго Беккер

за что?

Алексей

Ага

Ан
Андрей

🙄

Ан
Андрей

не знаю даже что и сказать

Св
Светлана_Светлана