Звезда Очей Твоих

"Уже подуло с севера, наступает осень; и даже в солнечной теплоте чувствуется уже что-то осеннее. И приятно, и немножко как будто грустно." Точно-точно. Свет становится особый, немного сумрачный и ласковый. А вы заметили дыхание осени?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

В саду, где пела радиола,
Где танцевали «Вальс цветов»,
Все глуше дом у частокола,
Все нелюдимей шум ветров.
Улыбка лета так знакомо
Опять сошла с лица земли!
И все уехали из дома
И радиолу увезли...
На огороде с видом жалким,
Как бы стыдясь за свой наряд,
Воронье пугало на палке
Торчит меж выкопанных гряд.
Порой тревожно — не до шуток! -
В рассветном воздухе седом
Мелькнет косяк последних уток
Над застывающим прудом.
Вот-вот подует зимним, снежным.
Все умирает... Лишь один
Пылает пламенем мятежным —
Наследник розы — георгин! Н. Рубцов.

Al
Ali

красиво… Болдинская осень ждёт нас впереди, и шум листвы под ногами, и стая птиц улетит далеко, и будет она Аделаиде перья свои слать зимой ….. и лёгкий морозец в пути по дороге домой…..

Звезда Очей Твоих

🤗 да ты поэт!

Ду
Дульсинея

у нас неделю +45 на солнце и так практически с конца апреля, а ведь не юг, хоть и южный Урал...жду не дождусь дождей и дыхания осени...😭

Звезда Очей Твоих

Будут, не сомневайся

Владимир Гордейчик

.. даже и близко этого нет .. и не скоро будет .. делюсь нашей солнечной и теплой погодой .. Крым 🌹😁🌴🌴🌴🐬🌊🌊🌊🍇🍇🍇

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ благодарствуйте

Elvis Costello

нищебродки пусть смотрят на дыхания природы...мы остальные в бунгало пьём кашасу с миногами в соку бамбука

Александр Ревнивцев

ПОТИХОНЬКУ ПРИХОДИТ - ВОТ И ИВАН -ЧАЙ УЖЕ ОТЦВЕТАЕТ И БРУСНИКА В ТАЙГЕ СПЕЕТ И ВСЁ ЭТО ГРУСТЬ ПО ЛЕТУ

Га
Галина

сейчас приехала-такое пекло на улице. в машине кондишен и дома тоже. Осенью пока не пахнет.👩‍🦳😢

Владимир Вельский

Деревья еще летние, листва не шуршит, а теперешний "холод" это типичное лето, еще с полвека назад😁

Звезда Очей Твоих

🙄 да? а я думала наоборот

Валентина Пакшина

Пока мы задыхаемся от жаpы - плюс 37 гpад.Цельсия! Скоpее бы наступила осенняя пpохлада‼️‼️‼️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ придёт, никуда не денется

Elvin Babayev

Летоо лучше))) но не без кондиционера))) можете ответить на вопрос на моей странице?

Звезда Очей Твоих

на какой?

Elvin Babayev

Последний?

Звезда Очей Твоих

про травму?

Elvin Babayev

Da

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не знаю

Валерий Киселев

Дыхание осени я ещё пока не заметил, но лето тоже пролетает как-то слишком быстро.

Звезда Очей Твоих

😁 такое уж у него свойство. не то, что у зимы 😂

Велимир Михич

Удивительной желтизны листы падают за окном.Приятно видеть...и немного грустно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему лето намного быстротечнее зимы?

Велимир Михич

Вероятно от долгого ожидания?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ загадка

Велимир Михич

Но почему-то о ней приятно думать... " Вот и лето прошло... / Будто и не бывало..."

Звезда Очей Твоих

истинно

Дэ
Дэн!!!

Обычно после 2 августа говорили...что уже нельзя купаться в открытых водоемах.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не с проста

Иг
Игорь

А чего его замечать. Всему свое время. Не первый раз уже. Потом снег выпадет

Николай

и в воздухе чувствуется аромат морковки,выдернутой в километре отсюда)

Любовь Волкова

Заметила. Утром дыхание свежести уже не летнее, а именно осеннее

Звезда Очей Твоих

🤝 и не только утром

Николай Скороходов

...пока нет .. но сегодня утро было прохладное ... 9 гр.. сечас 24..

Звезда Очей Твоих

😁 это и оно

Ва
Валентина

Конечно заметили.. воздух свеж, и утром прохлада не летняя..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ теперь уже совсем

Виталий

У нас летом сильно солнечно, чтобы замечать тусклый свет)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ свезло вам

Виталий

эт да)

Александр Бажан

Я ее давно уже жду. Осень-это прохлада и красотище.

Звезда Очей Твоих

😁 да. У нас она иной раз бывает всё лето 😂

Александр Бажан

Вы живете в Сибири?

Звезда Очей Твоих

В Подмосковье