Н:
Наталья :Rose:

Никогда не жалей о прошлом, Всем ошибки позволено делать. В нашем мире безумном и сложном Нужно просто в лучшее верить! Учат ли вас ваши ошибки?

Ответы
Владимир Забродин

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Олег Байдуков

мало того , их делать полезно , так же как и работу над ошибками . Ведь не делать ошибки значит не делать ничего.... Как можно понять или принять белое не имея представления о черном ( темном ) если хотите...Булгаков словами Воланда при встрече с посланником...бывшим сборщиком податей....

Евгений Военушкин

а оно забывается как то и что было утром не вспомнить выползают старые факты и безмолвно бродят по комнате в основном это детские шалости то кота окунешь в кадушке то подсунешь вместо конфеты камешек соседке старушке....

А5
Алексей 54

Никогда не жалею о прошлом. Она самое прекрасное, как и сама жизнь. Не жалею о прошлом. А вдруг оно вернётся. А вдруг оно позволит ещё раз пройти по нему. Что может быть прекрасней??, чем снова прожить эту жизнь?

А5
Алексей 54

Совсем нет. Им просто не дано. Или же мало приложили усилия.

Н:
Наталья :Rose:

Кому-то материальной дороже духовного

А5
Алексей 54

Я не смотрю на них. Я смотрю на себя, ибо я не совершенен. Человек грешен от природы. А жизнь дана нам чтобы искупить эти грехи. И мало кто способен это вместить. ) .. Извини, надо бежать на работу. Пиши.

Н:
Наталья :Rose:

Всего доброго вам, удачного рабочего дня

А5
Алексей 54

Спасибо огромное.

Veleslav Yarumar Vran

ошибки не лечат, а КАлечат. учись на них, не учись - в одну реку не войти дважды, одна ситуация в точности никогда уже не повторится еще раз. полезность горького опыта, это как полезность горького лекарства...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

учусь и на чужих ошибках. на работе парень заметил, что я дисциплинирован очень. я рассказал ему, как дед в ВОВ нарушил дисциплину и попал в штрафники. мне рассказывал дед об ужасах войны, когда выпивши был

Sekach Dev

Нет... По большому, ошибок не совершал... а если, что кому то показалось, не так... то это свойственно возрасту, в каком я находился... )

Валентина Пакшина

"Никогда-никогда ни о чём не жалейте..." Андpёй Дементьев! Как он пpав‼️ Анализиpуя свои ошибки, "обpастаешь" мудpостью!🌹😉

mk
maik kunin

Наша жизнь так длина .Мы совершает миллион ошибок.И между тем она так коротка и быстротечна не успеваем их исправить.

Та
Таня

В жизни редко случаются похожие ошибки.. Каждый раз новые нюансы, которые требуют нестандартных решений..

Н:
Наталья :Rose:

В принципе да

Сергей Евдокимов

Нет никаких "ошибок"... НИ У КОГО!... И нет никакого "безумного и сложного мира" - ВСЁ - ОЧЕНЬ просто...😇

Александр Шерин

Только дураков ошибки ничему не учат. А у остальных это превращается в опыт - сын ошибок трудных.

Вовочка Бакка

Говорят, что умный учится на чужих ошибках, но я предпочитаю учиться на своих - так надежнее.

Алик Лосев (Альфред)

Научили... Ничего не вижу, ни чего не слышу ,ни чего не знаю, ни чего ни кому не скажу...

Хан

наталья в ошибках учитса..ты знаёшь розницу с умными и мудрыми..вопрос понятна вам

Н:
Наталья :Rose:

Конечно знаю

Хан

тогда так скажем современным мире кто виноваты мужцины или женшины

Н:
Наталья :Rose:

А у вас разве есть претензии камеру?

Хан

нет канешнаююмудрым принтензия каере не можеть быть

Лучшая Версия Меня

Понравилась фраза : Не жалей о своих ошибках, ты просто хотела быть счастливой

Николай Лаvреноv

Боюсь что нет)) . Ведь как был счастлив в процессе ....эм.. совершения ошибок))))

Гафур Камалович Карамов

нужно и надо о хорошем думать всегда,дай бог всего наилучшего!🖼

Анатолий Серёга

"Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив".

Анатолий Серёга

...Где-то так...

ვასო წილოსანი

Нет, плохо все доходит поэтому нуждаюсь в нескольких повторенях))))

Н:
Наталья :Rose:

Прям как Бегущий по граблям?)))

ვასო წილოსანი

Разве плохо? )))

С К.

Прям как у меня!

ვასო წილოსანი

Зато веселее