Ангел L

За деньги можно купить почти все — кроме теплоты человеческого сердца.....да?🤔

Ответы
Алексей Демков

💋 🙂 Нет человеческое сердце,любовь не в коем случае не купишь,это чувства а не бизнес,настоящие чувства даются человеку в жизни один раз,когда человек любит другова человека женщину и не что им не может помешать,любые трудности они должны их проходить в месте вот и все что я могу тебе сказать по этому поводу!💋 😘

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Александр Конюхов

Натуральной..,настоящей теплоты--да.....Но вот только....думаю ,что при желании ....покупаемого объекта...( в зависимости от количества денег((суммы))...можно купить и это.....Грустно...но...сейчас покупается и продаётся практически всё...!

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Евгений Паршиков

Да Ангел за это можно жизнь отдать. А за деньги только вещь купить.Но при определенных обстоятельствах можно жизнь спасти имея деньги .Все относительно главное отличать нужное и полезное от хлама .Пока.

Ангел L

👍 ☺️ ☕ 🍎 🍒

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Теплоту и прочие теперь покупают.)))))))За деньги нельзя купить,здравый смысл.У людей он теряется с приходом лишних денег!)))))))

Анатолий Balaban

Теплоту сердца тоже продают, как те так и другие. Нищих никто не любит. Любят обеспеченных. Вот и вывод.

Ангел L

неправда ваша..любя ..просто потомучто любят..а не потомучто богатый или нищий....🤷‍♀️

Анатолий Balaban

Если любить деньги. то я с вами согласен. Ведь это тоже любовь. Сколь слышно я его выбрала, только потому, что он успешный и обеспеченный, или я женюсь на ней, у нее папа .... и я люблю крутые машины. А что плохого?! А сколько разводятся с формулировкой ты мало зарабатываешь, ты меня не обеспечиваешь, а я шубу хочу.... А где лямур? Пропала, быт помешал. Я в этом не вижу ничего предосудительного.

Альберт Мещан

ЭТО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ТАК. ДЛЯ ТЕПЛОТЫ И СЕРДЕЧНОСТИ НУЖНЫ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ. КРОМЕ ДЕНЕГ ЭТО ЛЮБОВЬ ДРУЖБА

Виктор Александров

Огласен, этого не купить, но есть ещё много такого, чего также не купишь: честь, верность, дружбу и т.п. )

Ангел L

я и написала..ПОЧТИ ВСЁ

Виктор Александров

Так и я согласился! С ошибкой, правда ... )))

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Валерий Почус

Есть многое что нельзя купить за деньги-хотя бы здоровье.Но с вами я согласен,что и теплоту не купить..

Сергей Анахин

Деньги дают власть, славу, свободу. Но за них не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Доброту, Уважение.

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей Саницкий

а с чем вы можете сопоставить теплоту человеческого сердца? Разе есть конкретный критерий?

Vovchik Vovkin

Теплоту человеческого сердца можно ощутить только красивыми чувствами😉

ஐஐ Владимир ஐஐ

Любовь,забота,теплота,уважение,это всё не продаётся. Это надо заслужить.

Ча
Чака

человеческое сердце можно купить у патологоанатома, а тепло у кочегара

Ангел L

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Silaev Nikolai

И здоровья и силы для теплоты твоего сердца. Но поезд к сожалению ушёл .

Владимир Ильиных

ТЕПЛОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА ПОЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ ТО ЧТО С ДЕНЬГАМИ!🌹

Андрей Костин

Невозможно запланировать встречу с любимым . Это всё даёстя с Выше

Ангел L

🤷‍♀️

Мирлан Калматаев

Эсли нельзя купить за деньги . можна купить за большие деньги

Владимир Кондратьев

Есть еще много хороших вещей, которые за деньги не купишь.

Олег Садовский

Если деньги вложить в эту теплоту ,как это будет красиво