Тимофей Кузищин

Какую идею несет миру Россия и какую идею несет миру Америка?

Ответы · страница 7
Эвелина

Война и мир!

Ек
Екатерина

Ну загнул

Тимофей Кузищин

Когда говорят про демократию, то все подразумевают ее по своему. У России она своя , а в Америке ее понимают так, как она была записана еще при Английской Хартии Вольностей в конце 16 века. Так там демократией считают защиту прав меньшинства, которое не может себя защитить от основной массы населения и которая и так защищена и не нуждается в защите. А в России наоборот. Меньшинство это ничто, главное большинство и альтернативы ей невидаль. Вообщем стадное мышление. Вот вам и разница. И не стоит меня корректировать, если есть желание сделать это. Я часто посещаю Северную Америку и знаю о чем говорю!

Ек
Екатерина

С удовольствием прочитала ваше суждение

Тимофей Кузищин

Удачи, я просто вам немного открыл глаза. Мир многообразен, а Россия лишь часть его, но , увы далеко не идеальная.

Julia Schönknecht)

Да, какую?

Тимофей Кузищин

Я уже отвечал на этот вопрос. Посмотрите мои ответы и тогда все узнаете. Удачи!

Ма
Мария

Не знаю

Тимофей Кузищин

К несчастью, наша страна миру ничего не несет нового, следовательно Западный мир нас и не воспринимает серьезно, если не считать нашу ядерную угрозу ему. Нам с вами здесь об этом не говорят, но стоит оказаться на Западе,Вы сразу все начинаете понимать, кто является эталоном демократии, а кто вечным агрессором. Россия в этой идеологической войне проигрывает в сухую,увы!

Ма
Мария

я не русская , я украинка и смотрю на вашу демократию с другой стороны . Когда то мы были СССР и нам рассказывали про Америку , а теперь всё повторяется только я смотрю на всё происходящее с другой стороны

Тимофей Кузищин

У меня жена тоже Украинка из Киева, а я Русский. Нам не мешает это обстоятельство понимать друг друга. И политикам, разъединяющим нас по идеологии, нет места в нашем подсознании. Но это не значит , что мы мыслим по - Советски, как это было при СССР, и слепо идем в ногу со всеми. Наш путь тот, который устраивает нас и только нас. А другие нам не указ.

Ма
Мария

У меня много родственников в России они приезжали к нам в отпуск (жёны моих братьев не знали и не знают укр. языка ) мы прекрасно понимали друг друга им у нас нравилось они не хотели уезжать . И вот после всего то что у нас произошло они к нам боятся ехать . У меня был очень хороший друг из России и я превратилась для него в бендеровку , наверное я стала не достойна чтобы общаться с ним русским .Что стало с русскими , как можно так измениться за полгода ?

Тимофей Кузищин

ЭТО ПРОПАГАНДА, ПОД КОТОРУЮ ЛЮДИ ИНОГДА ПОПАДАЮТ. ЭТО ПРОЙДЕТ, УВЕРЕН. ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ И УВИДИТЕ САМИ!