ست
ستانيسلاوس

Не бывает идеальной любви.Поверьте,и никогда не было.Всё,что вы слышали или видели это книжки и фильмы.Настоящая любовь не бывает такой,она иногда грyбая и резкая,может глyбоко ранить,может не дарить подарков и быть в nлохом настроении, часто быть жестокой,на эмоциях наговорить много лишних слов и не брать трyбкy, игнорировать.Но вы поймете,это она, сердцем.Бyдет совсем не важно кто вы и где.Вы бyдете чyвствовать ее теплотy.Вам не бyдет важно расстояние.Вы просто будете внутри друг друга...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Стас, правильные слова знают все, но так жить скучно, пресность надоедает, вот такие слова как гад, стерва, ты изменил мне с моей подругой, как ты мог!!! Тварь конченая... чувствуете как возгорает интерес, ваше право и дальше нести светлое и доброе, но разбавляйте остреньким

ست
ستانيسلاوس

Я могу в личке его написать

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай посмотрим с другой стороны... ум хорошо а два лучше

ست
ستانيسلاوس

Я написал

ست
ستانيسلاوس

Я тоже

Валентина Марадудина

Как вЫ верно написали !Мы с мужем иногда ругались аж стены дрожали а потом посмотрели друг другу в ГЛАЗА и ЗАСМЕЯЛИСЬ !

Валентина Марадудина

И даже мысли читали друг друга

Ма
Майра

На эмоциях наговорит но потом 100 раз пожалеть. Пытаться стать лучше чтобы не потерять а если не так то это не любовь

Ма
Майра

Миг не всегда порой медленно но понимаешь в миг

ست
ستانيسلاوس

Да и переодически дергает....

Ма
Майра

Вы мой ровесник в нашем возрасте пора наслаждаться тихим счастьем в уютном семейном гнездышке

ست
ستانيسلاوس

У нас разные понятия об этом

Ма
Майра

Да видимо .

Ол
Ольга

Да ,такая она зараза многоликая, поэтому и настоящая, а когда идеальная ,то это не любовь ,да ее такой и нет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а еще эта неидеальная любовь может сказать- ты только не обижайся на меня, и обидеться нет сил)))))

Любовь Золотарева

Не согласна. Я знаю любовь не по книжкам. Это прекрасное чувство и жизнь на розовых облаках.

Галина Архипова

ТАКОЕ ДАНО ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПРОЖИВШИМ НЕВЗГОДЫ А МОЛОДНЯКУ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Т@
Т@Ня

Естественно. Многие любят, а как проявлять любовь - понятия не имеют .

ست
ستانيسلاوس

Да все все знают

Т@
Т@Ня

И не знают и не умеют. Только чувствуют.

Нурия Шагабиева

Как правильно все вы пишете .

Нурия Шагабиева

Уже не раз замечаю ,что пишете всегда правильные вещи.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, что Вам нравится)

Нурия Шагабиева

Мне все нравится ,где есть мудрость .

Светлана

Чё та не хочется такой любви.

ست
ستانيسلاوس

Тык и не нать

Светлана

Да,не нать такое счастье.

Ал
Алёна

👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Алёна

Есть хорошее выражение - Не стоит держать человека в голове,если вы не можете держать его за руку.

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Леди Мила

до определенного времени.

Любовь Горобченко

И БУДИТЕ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ !!!!

Вера Свежинцева

Любовь и подарок и труд!

Марина Ларионова

Видно у вас ее не было

ست
ستانيسلاوس

Это Вы боковым зрением ивидели или через призму?

Ре
Регина

Вы эксперт по любви?)

ست
ستانيسلاوس

А к чему вопрос?

Ре
Регина

Говорить такое может эксперт

ست
ستانيسلاوس

Нет, я не эксперт.... Просто чувствую....

Ре
Регина

)))

ست
ستانيسلاوس

Наблюдаю, что то сам пережил....

Т*
Татьяна *

В книжке вычитали?)

ست
ستانيسلاوس

Нет

Т*
Татьяна *

Похоже, что ищите нечто совершенное

ست
ستانيسلاوس

Я не ищу

Т*
Татьяна *

Ну, хотите, чтобы было

ست
ستانيسلاوس

У меня есть...

Т*
Татьяна *

Совершенство?

ست
ستانيسلاوس

Для меня да

Николай Костров

Спорить не буду, ...

Николай Костров

Мы вместе 35 лет... детки - Двойняшки, скажу искренне , Мы НИРАЗУ не ругались, это правда...какие то мелкие пустяковые были разногласия, а скандалов не было...

ست
ستانيسلاوس

Это здорово👍

За
Заноза

Без комментарии..

Галина Мазяркина

👍👍👍