Victor Charyev

Вот по ящику все время говорят, что Россия богатеет... Ну почему, без меня?

Ответы
Людмила Мила

А причем тут Вы и Россия?))) Где Вы, и где Россия...)))хахаха..

Людмила Мила

Дело не в городах, а в простом народе.)) Где Россия (олигархи и иже с ними) и где простой народ..

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍👍👍И без меня тоже !!!

Victor Charyev

👍 👍 👍

Галина Кудашкина

Не только без Вас. Без основной массы населения.

Сергей Гирба

Потому,что на всех не хватает...😀

Ал
Алёна

А Вы точно в России живёте?😁😁😁

Вера Истратук

Работать надо лучше!😃 😃 😃

Victor Charyev

вы наверное не работали...а если да то кем

Вера Истратук

Вы такой азартный шутник ,а тут застряли!Не порядок!

Victor Charyev

умру от смеха Вы лучше работали и Вам прибавляли...бахилами или шприцами

Людмила Столярова

У вас машина есть,квартира,гараж?

Людмила Столярова

Нет просто я сравниваю жизнь свою и родни,ведь мы уже доживает свой век,только ноем все больше,а живем лучше

Victor Charyev

чем лучше... что пахать ради жратвы с утра до вечера минус жкх...и что в остатке...при советах я об этом как и миллионы не думал

Людмила Столярова

Думали,телевизор в кредит,ковер тоже,стенку и все остальное,просто запросы были мизерные,сапоги сраные целую зарплату стоили,костюм целое состояние,муж колымил,я подрабатывала и дача была подспорье хорошее,вот так давался достаток и тогда,извините может у вас было не так

Victor Charyev

не смешите меня ... вы сейчас холодильник с пол зарплаты купите... я с женой поругался не заходя домой за 25 руб купе до Оренбурга уехал к родителям..сейчас это билет 150 баксов...костюм я микровелюровый за 250 р брал какое нахрен состояние...сейчас такой копейки стоит ..поэтому вам и кажется

Людмила Столярова

Все по разному живут,но в общем лучше,но это мне так видится,спорить не буду страна большая,смешить никого не хочу,просто общение

Лидия Семененко

И без меня и без других смертных

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Ирина

И не только без вас! )))😆 😂

Валентин Чистяков

это к либералам -ворюгам!!!!!!!!

Елена

А Вы не успели... так бывает

Любовь

И без меня тоже !!! 😆

Любовь Миронова

Отдаёте в развитии 😂

Людмила Бушуева

Да и без меня тоже ....

Людмила Ваулина

И без меня тоже!☺️

Фи
Фи-Де

НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ирина Нестерова

Вы - песчинка,😂

Тигра Уравновешенная

😁😁😁👏