Пирожков Ххх

Если девушке дать просто так 25000р. То какие действия они предпримет?

Ответы
Валентина Рязанова

Девушке это точно на шопинг, а бабушке на лекарства, на возможность съездить проведать могилу матери, а то кто знает, доведётся ли встретиться на том свете , раз халява, так не жалко потратить на вкусняшки. 🤷‍♀️ 👵 💐

Galina Dmitrieva

Смотря какой..своей или посторонней?Если посторонней-Возьмёт и забудет,либо возьмёт и дальше будет доить,а если своей...эт Уже другой вопрос

Збигнев Августинович

Перейди на практику потом поделишься опытом

Юл
Юля

Детям в интернате шмоток и еды б купила.

Виталий Другов

она его купила со всеми потрахами

Ки
Кисуля

Смотря кто дал... Может и не взять..

Сергей Ц

а ты дай и потом расскажешь

Фа
Фатиния

Так дайте,и посмотрите

И*
Ирина ******

верну потом обратно

Вл
Влада

что так мелочишься?

Наталья Савич

Дайте увидите)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сумку куплю

Элен Ренбауэр Z

Убежит😂

Вася Васильков

А как Выты))?

Элен Ренбауэр Z

С Вами поделюсь😂

Наталья

Магазин