Карусель😉

Жизненный опыт: выбирай жену, которая любит поесть! Она себе приготовит — ну и тебе что-нибудь останется!?

Ответы
Владимир

Нет уж... Готовить надо с любовью, так что я сам себе готовлю... 😄

Володя Серик

Глупо. Выбирай жену которая любит секс. И на тебе её тоже хватит

Андрей Берзенин

Где раньше- то был? ))) А то , в основном, приготовление еды на мне

Андрей Берзенин

)))) Ни по фото, ни по нику не видно

Карусель😉

А вы лучше приглядитесь 😄

Андрей Берзенин

Ты знаешь, тут и такие, как бы помягче сказать?, ну, не вполне мужчины встречаются, для которых женские ноги у себя предел мечтаний))) А кошка плюс ноги... Иди знай!))))

Белов Игорь

мне надо чтоб всё сьедала лишнего веса много

Марат

Что нибудь меня не очень устраивает)))

Fenix🇱🇹

Но тогда вам должны нравятся пышки

Карусель😉

Почему если двигатся то зачем диета

Fenix🇱🇹

Значит , если не буде а

Fenix🇱🇹

Значит , без продуха пахать в спортть

Fenix🇱🇹

Значит , без продуха пахать в спортзале

Карусель😉

Нет это совсем не обязательно, и так же в спорт зале. Во первых не надо зацикливаться на еде, а физические нагрузки понимающие метаболизму делать по мере возможности.

Марина

Хорошее наблюдение 🙂👍

Arsen Beisenov

со мной она голодная останется)))

Олег Соколов

Лучше, которая умеет готовить.

Карусель😉

Или ей нравится готовить )

Олег Соколов

Может... ей как в детстве - из песка выпечка нравится... Лучше уж - которая умеет.

Людмила Коннова

Я не люблю готовить.... Но умею)

Nikola Mahkov

-эээ не согласен!--😀

Gennadi Li

Которая любит готовить

**
********

А ты любишь поесть?

Карусель😉

Ути ути ,какой милый малыш 🤗

Татьяна

Недокормленый?

Антон

что за дичь?)

Mарго Беккер

Точно...не яя

Юрий Тырышкин

Нее вряд ли

В К

...не факт.

Галина Мазяркина

😁👍

Зайнулла Галиев

👍