*****

Иногда бывает очень стыдно… за то, что натворила… и хочется зажмурить глазки и… ещё раз натворить.🤫😁

Ответы
Гоша Гоша

Нужно всегда творить и быть в жизненном тонусе, а не существовать как "премудрый пескарь"!🥴

Олег Соколов

Да уж давно понял - офигекнный человек.. но.. уо всему ртносится -ь он6о есть.. нол не твоё.

Андрон Шрайбикус

Ну это еще нормально. Я бывает такое натворю, что приходится не глазки зажмуривать))))

Александр Евченко

ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НА СТАРОСТИ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ ИЛИ ОТМОЛИТЬ ЕСЛИ НАДО

Александр

чем бы дитя не тешилось..........лиш бы не беременило.........))))))))))))))))

Александр

да кого интересует твоё мнение.............сказал кощей зайцу...............запихивая ему утку в задницу..................))))))))))))))))))))))))))))))

*****

Видите...вы уже готовы

Александр

не не....................это жэ..............проникновение в живого человека......))))))))))))))))))))))))))

*****

Ваше же желание

Александр

нет

Скорпион Иванович

Так и делай, лишь бы из этого "стыда" извлекала удовольствие.

Александр Игрицкий

Вот это зря! Нужно и повторять с широко открытыми глазами!!!

*****

🤦‍♀️

Фо
Фома

типа, как Ю. Гальцев пел про "руки под пальтом"?😉

Ilko Ikl

Так это ж приятно творить !)))🤭

Малик Хайбулин

надо еще раз выпить и повторить это самое...

Zibert

Не получится.Будете приоткрывать глаза.

Андрей Берзенин

Делай , смело глядя открытыми глазами)))))

L….

-Как тебе не стыдно???? ...-здорово! Правда?

*****

😁

Фариз Мухаметдинов

🖼

Евгений Паршин

вот когда отказываешь человеку-- то да

Юрий Суровегин

....даааа...сослепу и до беды недалеко...

*****

Очки наденьте

Юрий Суровегин

...просто не надо зажмуривать глазки и как говорят,после первого взгляда,есть второй.,а то и в го*но вляпаться можно.

*****

Богатый у вас опыт😃

Юрий Суровегин

....да и вы наверное закрыв глазки не раз попадали в....

*****

А вот хренушки вам

Юрий Суровегин

Спасибо🌹..да на нём сижу

Михаил Шлыков

хорошо, а зачем глазки зажмуривать?))))

*****

Стыдно или от удовольствия

Михаил Шлыков

ничего не стыдно, мы же никому не расскажем)

Андрей Смолин

...Вы не стандартный преступник... ца...

*****

Эх

Андрей Смолин

...ИСПРАВЛЯТЕСЬ ЖЕ...

*****

Ни за что

Андрей Смолин

...может быть, Вы и правы...

Сергей Путько

. . . значит понравилось творить . . .