Борец С Врагами

Вопрос для дам- что такое тинт для губ и как им пользуются?

Ответы
Светлана Ли

Тинт для губ — это пигментированный жидкий флюид (реже — мусс или гель), который придает губам легкий оттенок. От классической помады и блеска тинт отличается тем, что губы после его нанесения выглядят максимально естественно — так, будто макияжа вовсе нет. Кажется, что вы всего лишь съели пару ягод смородины или выпили бокал вина — и на губах остался легкий след.

Борец С Врагами

Так аппетитно описали , что захотелось вина и ягод )))

Светлана Ли

Ни в чем себе не отказывайте

Борец С Врагами

Желательно есть и пить всё. что нравится. Организм плохого гн требует.

Светлана Ли

Именно так

Борец С Врагами

Наш человек! ))

Ivan Ivanovich

))

Вр
Временно

Пигмент с оттенком....наносят на губы...визуально увеличивает губы..долго держится.....))))

Борец С Врагами

Совершенно верно! Как дела? Давно не видно вас!

Вр
Временно

Заметили, приятно... Сейчас все нормально..Причина отсутствия была уважительная :-))))))) ... Рада Вам..

Fenix🇱🇹

Пигментированый фактически блеск для губ , у меня нежно розовый

Борец С Врагами

Как на афатарке? )))

Борец С Врагами

аВатарке

Fenix🇱🇹

Это помада

Ла
Лариса

У меня такого нет. Это у молодых надо спрашивать

Ла
Лариса

Беларусь

Борец С Врагами

Был и в Минске и в Бресте !Минск напоминает Баку.

Борец С Врагами

Ну и совпадение!!!! Я слушаю параллельно песни Анжелики Агурбаш Сейчас она поёт песню "Белая Русь" )))

Ла
Лариса

😁

Ва
Василий

................................................................................

Борец С Врагами

Извините , мадам! )))

Ол
Ольга

Пигмент, который наносится на губы.

Борец С Врагами

ВЕРНО

Эмма Коноплицкая

А почему вас это интересует?

Борец С Врагами

Иудаизм

Эмма Коноплицкая

И рядом не стояли...

Борец С Врагами

Значит лежали

Эмма Коноплицкая

Считаешь юмарнул? Или подколол? В лужу пр....!!!!!!

Борец С Врагами

Под молодуху косишь?

Елена

Я им не пользуюсь.

Борец С Врагами

Понятно. )))

Надежда Кнышова

Помада блеск

Борец С Врагами

Верно

Ир

Не знаю