Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать... Как вы считаете это хорошо или нет?
Владимир Артамонов
Ответы
Галина Никитина
Человек не должен быть один, но если уж так случилось, лучше уж привыкнуть и смириться, чем терзать себя и мучиться.
Nozimaxon Norkulova
Я уже привыкла)) бывает и скучно затто спокойно)) а главное для меня это спокойства))
Нина Шульмистер
А куда деться от одиночества , если мужа не стало - печалишься , но привыкаешь.
Галина Мазяркина
Иногда очень полезно, страшно тогда, когда живешь в семье и одинок......
Геннадий Витальевич Чичеров
Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !
Маринка Апельсинка
Думаю нет, к одиночеству нельзя привыкнуть.
Татьяна Морозова
одиночество - это этап перезагрузки ...))
Наталья Панова
а мне комфортно и в этом состоянии
Ел
Елена
для меня плохо, кому то нравится.
Татьяна Семенова
Нет. Нужно что-то менять.
Ол
Ольга
Это действительно так
Мария Я
Не очень хорошо
Андрей Алтайский
Плохо.
Ма
Мария
Очень
Татьяна
плохо