Владимир Артамонов

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать... Как вы считаете это хорошо или нет?

Ответы
Галина Никитина

Человек не должен быть один, но если уж так случилось, лучше уж привыкнуть и смириться, чем терзать себя и мучиться.

Nozimaxon Norkulova

Я уже привыкла)) бывает и скучно затто спокойно)) а главное для меня это спокойства))

Нина Шульмистер

А куда деться от одиночества , если мужа не стало - печалишься , но привыкаешь.

Галина Мазяркина

Иногда очень полезно, страшно тогда, когда живешь в семье и одинок......

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Маринка Апельсинка

Думаю нет, к одиночеству нельзя привыкнуть.

Татьяна Морозова

одиночество - это этап перезагрузки ...))

Наталья Панова

а мне комфортно и в этом состоянии

Ел
Елена

для меня плохо, кому то нравится.

Татьяна Семенова

Нет. Нужно что-то менять.

Ол
Ольга

Это действительно так

Мария Я

Не очень хорошо

Андрей Алтайский

Плохо.

Ма
Мария

Очень

Татьяна

плохо

Маргарита Жуковская

Нет