Кс
Ксения

Вот у этих мужиков.. были реально стальные яйца😅

Ответы
Ех
Ехидна

Начнем с того что они бились за родину... Я бы тоже пошел за родину а не за полухохлов... Которые сдрейфили и попросили помощи у РФ...
Меня с детства учили ...
Защищай себя сам...
Получил фингал отвечай за него сам...

Анатолий Серёга

Яйца у них были как у всех, но они знали и понимали, что такое долг и честь, и у них была ответственность за Родину, за семью, за мать, за жену, за сестру, за детей...

Николай Беляев

Всё так красиво на картинках, хотя в жизни так серо и буднично. Я застал время 1968года в армии. Хотя в этом возрасте страшно не было. 🖼

De
Denis

Это да... У них и гуманизма особо не было, по этому для них это было не так страшно. Психика иная... 😁

Кс
Ксения

Я не про это тебе нравится? Поддерживаешь😅👍🏻

De
Denis

Конечно... 😊

Кс
Ксения

Спасибо!

De
Denis

Да не за что, красавица. 😊🤗😘💋

Кс
Ксения

Вадим Иванов

Так иначе и не воевали, смерти не боялись. В поле брани убиенные все в Рай попадут.

Qqqq Qqqqq

разве можно верить историкам и режиссерам снимающих фильмы?

Кс
Ксения

По крайне не бегут как некоторые у нас 😅

Qqqq Qqqqq

"Динамо" бежит??? Все бегут. Бывают разные обстоятельства

Кс
Ксения

Это не повод

Qqqq Qqqqq

а так конечно картинка красивая, эпичная, идут колонны друг на друга, все в дыму, ядра летают, фугасы разметают тела, а потом штыковая. Вопрос где они эти командиры столько солдат таких тупых набрать могли. А историки вторят сошлись на пятачке десятки тысяч и длилась битва с утра до ночи

Юрий Конкин

поэтому ядра к пушкам практически не заканчивались

Сергей Янков

Кто как не Ты, смеешь о СТАЛИ утверждать)

Кс
Ксения

Образно

Сергей Янков

Не скромничай!))

Be
Bergwasser

глупая война. бессмысленная смерть

Характер- Не Подарок

Умереть за Отчизну- не всем такая честь дана...

Be
Bergwasser

так чего ты сидишь, иди умирай.

Характер- Не Подарок

ещё бы немец мне указывал, что делать!

Ru
Rusl

Нет, дисциплина, строевая и муштра

Ша
Шараф.

здорово, и гражданские не гибнут!

Кс
Ксения

Гибнут! Ещё как гибнут..

Ша
Шараф.

воюют в поле, а не в городе.

Кс
Ксения

Сильная логика😅 Это не значит что в городах не воют..

Александр Чайка

девкам стальные яйца не нравятся

Кс
Ксения

Дело разве в этом🤭

Александр Чайка

конечно

Кирилл Морозов

И у этих.

Андрей Григорьянц

Мне больше в переводе по нраву...

Ни
Николай

На камеру любой актёр бравый😉

Кс
Ксения

Хотите сказать в реале они по другому устраивали махачи?)

Ни
Николай

Нет, не хочу этого сказать. Хочу сказать, что страшно всем. Не понаслышке знаю) А "махачи" в те времена - это жесть. конечно...

Кс
Ксения

Вот, особенно рукопашные махачи

Ал
Александр

Тебе не хватает стальных яиц?

Рустам И.

Висели только не долго))

Кс
Ксения

Зато у тебя висят🤣

Рустам И.

Точно

Кс
Ксения

Вот☝️

Геннадий Галанин

не то что дырка на замке

Elena Lion

Оружие было другое...

Кот Кот

Или ума недостаток

Кс
Ксения

Скорее всего вирусы рассылают специально

Кот Кот

Нет о проблеме было заявлено официально самой майкрасовт

Кс
Ксения

Вас так эта тема сильно волнует)

Кот Кот

Неее. Моя тема другая обидно то что Россия элементарных вещей сделать не может хотя способна очень на много просто на ключевых местах должны быть люди честные и творческие а не тупое ворье
Всё процессоры России которые почти позорище неимоверно разрабатывает группа из 127 человек ито почти старт ап частная иницеатива.. В орендованом офисе.. Государства не выделило не копейки

Кс
Ксения

Понятно