Евгения Солодова

Как делишки?) Как погодка?🙂 🌤️ ☀️

Ответы
Анатолий Пашков

Евгения! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда. Я преподаватель стенографии.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков. Чтобы нам в дальнейшем было проще найти друг друга для общения, давайте дружить ВКонтакте.

Евгения Солодова

Удачи вам в своем деле!

Александр Вентер

Вчера 29.03.2018 г. был дождь, ночью метель и заморозок. Колеи на дорогах где не чистят и во дворах замёрзли. Ну а настроение всё равно весеннее.

Алексей Матыцин

Тут позвонили и просят на какие-то выборы придти.Вроде недавно уже выборы были,может Собянин опять хочет МЭРои стать?

Евгения Солодова

ну и к чему это?

Салават Ибатов

Так сибе, Весна, гулена, где то загуляла, Зима, еще раз решил пошутить и снегом все в округе решила, взять и запылить.

Александр Петров

Помогите мне бороться с курением. Подарите мой листок своим курящим друзьям и ходите ли вы в православную церковь?

Сергей Лукашенко

-приветик!-погода так и шепчет-весна наступает!-а делишки не в *****ни в красную армию,-наверное вас не хватает!)))

Евгений Губерт

Делишки отлично, новый день, новая победа. Всегда бы так. Катя Чехова вызвала снег с дождем:)

О_
Олег _Хроменко

На пасочку погода хороша , травочка пробивается , подснежники цветут , бабочки летают ...

Дмитрий Войтеховский

Делишек никаких я сейчас в отпуске всё как бы хорошо а вот погода мерзопакостная

Валерий Дьячков

Делишки-уплывают с мутной рекой,погода-ШЕПЧЕТ. Займи и.......А завтра-пятница!!!?

Евгения Солодова

Конечно пятница

Валерий Дьячков

Настроение-100%. Готовлюсь к ней\пятнице\ -----отосплюсь!!!

Альбер Джонджо

Погода весенняя. Делишки у прокурора у нас дела государственные и не только

Евгения Солодова

У всех дела, кто-то сказал сказал эту фразу теперь все как попугаи

Альбер Джонджо

какой вопрос такой ответ

Виктор Жестков

не поверишь, но я безумно рад , что так задержалась зима в наших краях😌

Владимир Кривошеев

Ну какие делишки в нашей странишке. Ну какая погодка в нашей подлодке😂

Anatolie Bulgari

делишки по тихонко а погода весна когда дождь когда сольнце

Виктор Александров

Всё замечательно! Пусть и у вас будет как минимум не хуже! )))

Михаил Москаленко

Делишки нормуль, погодка у нас на побережье замечательная

Ми
Михаил

ДЕЛИШКИ У ПЕНСИОНЕРА ОДНООБРАЗНЫ. А ПОГОДА ХОРОША , ВЕСНА.

Бахадыр Авезов

Всё течёт своим чередом. Отличная весенняя погода.А у Вас?

Георгий Капин

Здравствуй!Погода вроде нормальная.Дело к весне😌

Виктор Баландин

Готовлюсь голосовать во все горло. Погода отличная .