N A T A L I A

А самогон помагает при ОРЗ?

Ответы · страница 4
Musk Therapy

Ничего не помогает при ОРЗ, нужно просто подождать пока переболеешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Очень хорошо!Только чистый первачок и под солёный огурчик и сало.

Рамиль Каскинов

У меня сосед через дом пьющий. Вся его семья переболела, кроме него.

Z*
Z*Ирина

как именно самогон может помочь? думаете, что веселее будет болеть?

Владимир Кириллов

Самогон помогает в любом случае... Кроме алкогольной интоксикации.

Максим Гроzный

им родимым и ковид излечили! А орз и орв он просто разрывает в хлам!

Кот И К

конечно..но только когда не менее литра на одного заболевшего..))😉

Гарри Трубников

Теоретически не должен, снижает иммунитет и разрушает витамин С.

* Наталия ***

Да, им можно растереть все тело,..., ну когда тело ломит от болезни

Сергей Рябов

Конечно! И не только при ОРЗ. Он, практически, от всего помогает...

Вольный Ветер

очень.. и от других болезней тоже, натурпродукт от самой природы)

Денис Лепеха

Всё полезно в меру. Главное знать как, сколько и когда принемать

Виктор Орлов

Хорошо помогает ингаляция чесноком при профилактики от гриппа.

Николай Служаев

Конечно! Каждый день для профилактики за ужином, грамм по50 или70

Сергей Семенов

Конечно! Все сжигает внутри и после этого уже ничего не грозит!)

Герой-Любо V Ник Z

он при любой болезни помогает. но не вылечить, а забыть об ОРЗ)))

Алексей,Nspnature's Sunshine

С перцем,и с лицом противоположного пола под одеяло,пропотеть

Владимир Потехин

Только не внутрь, а растирание... (блин.. и это я такое написал..)

Вера Соломенникова

скорее керосин полоскание горла и промывание хоз.мылом носа

Евгений Антонюк

само гон - то есть сидите дома сами и никуда не высовывайтесь