Виталий Дахнов

Почему столько идиотов сидит тупо в сети?

Ответы
Pavel Bayov

шэф будьте осторожны на дороге, по радио передали, что какой-то идиот едет по встречке, "идиот?!?, да тут их тысячи!!" расслабься, чувак, и загляни в себя

Анфиса ****

потому что гладиолус 🙂 ну а на самом деле, в наше время очень много интересного , и то все находится в компе:)

Александр Снег

Ибо заняться нечем. Я.вот,за три дня жонглировать научился.... А вы,вот.печатать быстрее стали...

Елена Варварюк

вопрос конечно очень интересный, я тоже над этим не редко задумываюсь. Но ответа ... увы... нет!

Виталий Дахнов

умничка хотя вопрос был чисто риторический

Елена Варварюк

🙂 я еще в дурака переводного играю:)

Елена Варварюк

Наверное уже пора отключаться. Завтра на аботу. У нас уже 23.10

Виталий Дахнов

спокойной ночи

Елена Варварюк

Споки!

Отилия

Я тупо сижу и зарабатываю деньги,если интересно заходи в скайп расскажу как! мой скайп kostikovha

Deeemon Aist

потому что дали инструмент для саморазвития, а что и как с ним делать - не научили...

Наталья Stihoplet2000

иногда по кайфу почувствовать себя идиотом, потом это проходит и опять в работу

Valentin Pyak

Потому что этим идиотам либо не дают,либо потому что эти идиотки не дают))))

Ни
Николай

"Сидит" - один человек, "сидят" многие! Кто тупо сидит, под вопросом!

Евггения Пашенкова

Идиотам больше нечем заняться, предложите , что - нибудь умное.

Виталий Дахнов

каждый умное понимает по своему

Евггения Пашенкова

Как интересно понимаете это вы?

Виталий Дахнов

ну если я напишу что прочитать умную книгу-поверите?

Евггения Пашенкова

Конечно. Ничего нет лучше, чем хорошая книга, действительно толковая, сейчас чтива тоже очень много. Понимаете постоянно заниматься только чем-то умным в нашей стране вредно, для отдыха нужна вот такая белиберда, я лично здесь скорость печатания отрабатываю, тупо отвечая на многие вопросы. Тоже получается польза.

Виталий Дахнов

согласен имеет смысл посмотреть и почитать может что то новое узнаете))

Вячеслав Филиппов

Вы считаете себя выше всех , беря смелость судить о других ?

Сергей Никитин

ты, наверное, хотел узнать о себе побольше этим вопросом?

Владимир Баранов

Идиоты сильно размножились, не ведется их уничтожение.

Виталий Дахнов

товарищ обязательно займёмся уже начали ты с нами?

Гр
Громов

сам себя в зеркале видел , далеко не красавец,-ИДИОТ!!!!!

Ds
Dsfuugih

Потомучто ещё больше идиотов бродит по подворотням

Марк Руденко

Потому что такие умники как ты сидят там-же остро

Shahin Shahin

a kto tupo sidit zdes u nix i sprosi...ili stan pered zerkalom i sprosi kogo uvidew tam

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Вы всё про себя, да про себя,а когда же про нас? 🙂

Флорида Камалова

потому что идиоты и нет у них другого интереса

Полина Конобеева

Сказал сам идиот, который находится в сети))