Ел
Елена

У вас есть плохие привычки? Какие...если не секрет!

Ответы
Барс*****

есть конечно.....очень взрывоопасный .....не люблю когда лгут,поэтому всегда всем говорю правду в глаза,не взирая на чины и регалии .....а это обычно не любят люди у которых совесть не совсем чиста

Стас Васильев

Работать иногда, бомжам на бутылку давать, помогать мудакам создавшим ситуацию изьряда вон, в квартире делать уборку и по списку...

Стас Васильев

Блин! По времени почти сходится. У меня тоже тут была... Короче сосед по с иньке ножом продырявил,, даже фото есть перед тем как её на скорой увезли. Без баллы.

Ел
Елена

Жах!

Стас Васильев

Таки я по жизни, раньше забываю, чем начинаю скучать. Как транспорт общественный. Пассажиры и пассажиры...

Ел
Елена

У внучки день рождения,пойду поздравляю ведьмочку свою,денег вышлю)))))С праздником Ивана Купала))))Айда со мной на шабаш!Будет весело)))))жду тебя на Лысой горе!😀😉🍷🍷Чин!Чин!

Стас Васильев

Сейчас буду. Свой бугор побрею и от на посошок мой вам не отвертется.

Валерка Ангел

плохая привычка после секса снова секс,ну прям как конь нет говорю просто плохая привычка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🥰

Валерка Ангел

плохая привычка после секса снова секс,ну прям как конь нет говорю просто плохая привычка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🥰

Валерка Ангел

плохая привычка после секса снова секс,ну прям как конь нет говорю просто плохая привычка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерка Ангел

согласен его называют как угодно,но одно я точно знаю,это мужское женское,природа против которой не порешь!И чем чаще и дольше секс тем больше жизни тем больше здоровья не оспоримый факт!

Валерка Ангел

плин прошу прощения за ошибку не попрешь правильно будет!

Ел
Елена

Оспоримый

Валерка Ангел

не знаю может и оспоримой,для меня не оспоримый нет секса нет меня нет нас зачем мы тогда в месте,я потом понимаю года года берут свое но когда это будет я об этом вообще не думаю,я не берусь спорить может и спорный вопрос снова смотря для кого спорный,для меня нет по этому не оспаривать не спорить не буду!

Ел
Елена

Не повторяйся,Валера! Я все поняла)))

Валерка Ангел

плохая привычка после секса снова секс,ну прям как конь нет говорю просто плохая привычка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Зл
Златослава

У вас есть плохие привычки?
так и хочется ответить: "Тогда мы едем к Вам!" ))

Ел
Елена

Да! Да да! Со своими плохими привычками! Будем веселиться)))

Зл
Златослава

))) я и Ваши поддержу обязательно!

Ел
Елена

Вот будет топотуха,веселуха!😀

Владимир Конычев

Я одинок.....редко но пару рюмок коньяку выпиваю !

Ел
Елена

Для здоровья самое то!

Владимир Конычев

Спасибо !!! Удачи ! Счастья ! Любви !!!

Ел
Елена

И вам!

David Shoumacher

Ну кто ж тебе д...а будет об этом рассказывать.

Василий Игнатьев

Курить никак не брошу...и матом ругаюсь)))

Ел
Елена

Украине

Василий Игнатьев

И как там у Вас?

Ел
Елена

Нууу как то так! Тяжеловато

Василий Игнатьев

Мира Вам!!! Мира!!! И ещё раз Мира!!!

Ел
Елена

Спасибо

Nikola Mahkov

-конечно-есть!=секрет!--😜

Ел
Елена

Ну и ладно!

Nikola Mahkov

-у вас какие?

Ел
Елена

А вот и я не скажу!

Nikola Mahkov

-правильно--никто замуж не возбмет!--

Ел
Елена

А я туда не стремлюсь

Nikola Mahkov

-у нас никто не отменил--клубы лесбиянов!--🌷

Кука

есть. Их много и все не перечислить.

Ел
Елена

Тебе можно и не перечислять))

Кука

😆

Света Life

Не то ч то я !!! Само совершенство !!! Блин, да Мери Попинс Я !!!🤣🤣🤣💃

Кука

💅

Dimon Dimon

Ковыряю в носу...ааа..курю еще..

Ел
Елена

Покажешь?

Dimon Dimon

В личке может

Ел
Елена

Что сник?Давай в личке))))Дымочка,я же не настаиваю))))

Dimon Dimon

Щас

Ел
Елена

😘🤗

Ольга

Есть.Всецело доверяю людям

...

Дрочить-хорошая привычка?

Бабайкин Юрий

Пиво люблю.редко но много

Bc
Bcyjdfz

Привычка верить людям.

Ел
Елена

Да уж!

Bc
Bcyjdfz

И что самое обидное, что избавиться не получается. Все равно лезу на те же грабли.

Ел
Елена

Это видимо и не привычка! Это ваша сущность! Сама такая!

Bc
Bcyjdfz

Печально🌹

Ел
Елена

Не только печально! Больно часто бывает

Bc
Bcyjdfz

Верно.🤝

Николай

Предсказуемый и злой.

Ел
Елена

А улыбка шикарная!

Николай

Блин, неужели я так умею обманывать окружающих?

Ел
Елена

Вероятно!

Николай

Научили видимо..

Ел
Елена

Люди хорошие))

Николай

Да уж, но эта улыбка тете и дождю.

Ел
Елена

))))

Сергей Скоробогатый

не блюду дома порядок

Ел
Елена

Чи не плохая привычка!

Сергей Скоробогатый

очень она мне не нравится но себя успокаиваю возможно в понедельник пропылесосю

Ел
Елена

Ну ворот!))

Сергей Скоробогатый

чуть чуть не понял

Ел
Елена

Писала ..ну вооооот! А планшет исправил на свой лад

Сергей Скоробогатый

другой вредятины не помню

Виктор

Есть,но я их скрываю)))

Вадим Осипов

И это правильно!