Абракодабра.

Никогда не изменяла мужу. Подруги говорят, что я не нормальная!!)) Почему а???? 💕

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Вы не одна такая. И я не считаю себя нормальной. Как можно любить и изменять. Да и во лжи жить противно.🤝

Людмила Никитина

таня мы с вами не нормальные обе----------честно-зато они успевали а мы верные-а кому эта верность нужна была?

Роман Гендельман

они пправы,их кроме мужа хотят и другие,почётно и есть чем гордиться,они в почёте,а Таня серенькая.....

Сергей Гущин

И они не изменяли мужу. Сексуальный опыт на стороне это не измена. Они изначально просто шлюшки.

Aбуссупиян Гаджиев

САМИ ОНИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ТВОИ ПОДРУГИ ТО.УВАЖАЮ И ВООСХИЩАЮСЬ ВАМИ И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ТАНЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

БУДТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ ТАНЯ.

Анна Сова

значит не хотели и ни чего тут ненормального нет... у каждого свой темперамент...и вожжи....

Татьяна Поздеева

Правильно подруги говорят 😄, а почему ,когда узнаете сколько раз изменял вам муж....

Андрей Андреев

ну я тебе как муж могу сказать)) не могу сказать, пошли твои подруги ну ты знаешь куда

Андрей Андреев

долго до тебя доходило))) а почему они тебя туда толкают?

Абракодабра.

Они не толкают. У меня свои взгляды

Ирина Ефремова

Кто-то от зависти...кто-то от глупости!!! Это классно- любить своего мужа !!!🌹 🌹 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем вам такие "подруги" с липкими душонками, сохраняйте себя в чистоте моральной

Абракодабра.

Да одна ещё сказала, что я просто никому не нужна.......

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот дура, эта сучка крашеная

Елена Шумицкая

Ни когда ни кого не впускайте в свою личную жизнь и не делитесь своим счастьем ...

Валентина Телипко

Не расстраивайтесь!Нас,таких ненормальных,очень много.Счастья и здоровья Вам!

Алина Маринес

ЕИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ЕСЛИ С МУЖЕМ ХОРОШО, ЗАЧЕМ НАЛЕВО! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!

Ирина Литвинова

значит он не заслуживает такого к себе отношения. вот подружки и завидуют....

Александр Гусев

Глупость говорят Ваши подруги. Вы нормальная замечательная жена.🌹🌹🌹

Валерий Солонович

Как Вы сами думаете.? Я завидую вашему супругу. Вы правильно поступаете

Валерий Митюшкин

значит муж достоин этого уважение ему и вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Широкова

Как у Островского : "Вот если бы вам давали взятки, да вы не брали..."

Анатолий Кульбицкий

Золотое правило по жизни- послушай подруг и сделай все наоборот

Анатолий Гусаров

вот и гордись своей ненормальностью! Им этого уже не достичь!!!!!