Юл
Юля

С каждым днем понимаешь все больше, как же ничтожна рашистская идеология.Чем больше вреда они нанесут народу Украины, тем их эго возрастает и обратное, у украинцев и всех наций ,которые проживают в Украине все больше "любви"к ним ,к этим недососедям,с которыми веками жили .которые называли себя старшим братом и братским народом.Как вы ничтожны соседи!Как вы могли?Ляпать языком с экрана, что идет защитить Донбасс ,а потом бомбить все и забирать то ,что никогда не было твоим !все,чем пользуется мирный народ!Какая же ты тварь,если радуешься после ракетных ударов!и поддерживаешь эту мразоту!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

С вами солидарны все соседние страны-бывшие соседи по СССР,кроме разве что Беларусь. А ведь эта рашистская сущность у "старшего брата" была всегда, не будь ее-не было бы и российской империи.

Юл
Юля

ссут им в уши как люди говорят

Фариз Мухаметдинов

А они и этому привыкли.

Юл
Юля

пока их не уничтожит.мужское население это же геноцид!он не за нацию переживает а чье ззадание выполняет

Фариз Мухаметдинов

Вот именно.

Юл
Юля

и с таким упорством тут цитируют маразматика с нашими "нац "героями.Да сейчас защитники герои!

Андрей Мацнев

Так Украина ж каждый год обещала по Красной площади на танках проехать и призывала "москаляку на гиляку" и "резать русню" 😉

Юл
Юля

понимаешь Андрей.после жеста доброй воли с непрошенным гостем лозунг превратится в дело , в дело чести всех народностей Украины и тех ,кого она с такими почестями посещала!пора задуматься.Сначала она соседей так ,а потом черед всех народностей России.Горе народу.Столько невинных жертв,которых силой привали и заставили ехать за тысячи км от родной земли и убивать невинных.На их земле не было войны у бурят и всех народностей Сибири крайнего севера и Дальнего Востока.Народ Украины всегда стоял плечо к плечу с вашим на всех рубежах огромной страны.А вы что сделали????Стыд и позор!

Андрей Мацнев

Эти лозунги массово гуляли на Украине, как руководство к действию, ещё с 90-х. А после Майдана начался откровенный геноцид русскоязычного населения на законодательном уровне. Что посеяли - то и пожали🤷‍♂️

Юл
Юля

пока .ты пожалеешь обо всем но будет поздно!когда коснется тебя ,когда снкинут как отработанный материал.Просыпайся!

Андрей Мацнев

Давно уже проснулись. У вас своя правда, у нас своя.

Господин Евгений Vирт

Если бы не ввели войска, жители Сибири и Дальнего Востока умирали бы от болезней которые давно похоронили нормальные лидеры. Но только не Зеленский. Он решил их воскресить.

Vladimir Rakivnenko

Напомню - что Одесса - Российский город. Основанный по приказу Екатерины. А что было Вашим?

Vladimir Rakivnenko

Туристы?

Юл
Юля

местные

Vladimir Rakivnenko

Вы - гречанка, что ли?

Юл
Юля

а шо

Vladimir Rakivnenko

мποιο είναι το όνομά σου?

Татьяна Тышкевич

Им пофиг. Они ведь "великие" и "могучие". И тут Украина жила лучше их. 🤷‍♀️

Юл
Юля

пусть гавкают ..еще немного всех собак перебьем.а они аж пиною сходять вид злости що бачать як жив народ!

Татьяна Тышкевич

Есть такое.

Господин Евгений Vирт

Конечно могучие. Воевать с целым Альянсом. 50 стран против одной. Один на один даже Америка не вышла. Хохлов кинули под танки и всего делов.

Татьяна Тышкевич

Надо же. А целый месяц в гляделки играли. Что же они нам в феврале не дали оружия, а ждали кто кого?

Юл
Юля

самое главное!что воевали наши смелые реьята!Слава Героям!Мы будем помнить всех!А ваши трепались что у нас наемники и нацики.Да каждый стал нациком!против вас неонацистов!Уже скоро 9 месяцев! и никак не можем себе дать ответ!как вы смогли?????кто вас гавно трогал?Конечно мир помогает!а вы что думали?

Николай

Как 8 лет бомбить Донбас так это нормально а как вас так сразу за что?

Юл
Юля

на Донбасс зашли русские и начали там войну.вот поэтому и началось.никто раньше его не бомбил.Стрелкова ищите все рассказывает .дебил он и психопат.снова пошел воевать сообщил всем и вся.так что....вам думать кто начал и кого бомбили

Николай

Приказ начать АТО отдавал Турчинов до разговоров о русских. А Русскую армию на Донбасе неподтверждают не ООН не ОБСЕ. все это в ваших головах.

Юл
Юля

оон?вы о чем кому нужно подтверждение при захвате территории?это не первое место с такими минизахватами.

Николай

Две области Украины минизахват?

Господин Евгений Vирт

А вы игнорируете отчёты ваших же организаций. ОБСЕ вам не авторитет. А кто авторитет?

Николай

Вот как раз для меня ОБСЕ авторитет.

ვასო წილოსანი

У них больше радости нету, толко война- убииство и разрушение

Св
Светлана_Светлана

Да кто вам сказал что тут радуются что вас бомбят?

Юл
Юля

я о начальстве

И.
Игорь .

Всё написанное соответствует действительности!

Остап Бендер

На 100% с вами согласен!!!

Не
Непоколебимый

Хватит ахинею нести. Время все покажет

Самый Средний Человек

Они скажут - А как же 8 лет бомбас.

Юл
Юля

пишут

Самый Средний Человек

ТВ хорошо промыло мозги. Хотя их вероятно там и нет.

Юл
Юля

видимо

Moiha Guberman

Ответят все и путин и его народ!

Arsen Beisenov

https://yandex.kz/video/preview/11139183305786455614

Юл
Юля

понимаете .у них заучена та фраза что крутили до этого все годы потом подытожил самый главный и все зомбация произведена успешно.

Arsen Beisenov

Пока всех чмобиков не истребят - результата не будет.

Юл
Юля

останутся только старики и женщины и оставшиеся дети.кто рожать то будет?демографическая яма снова уже есть

Arsen Beisenov

Пока они этого не поняли будем им напоминать; Запоріжжя це Україна,Херсон це Україна, Крим це Україна

Юл
Юля

Спасибо!)

Господин Евгений Vирт

Ми же вас пиридупреждали...

Юл
Юля

О чем

Se
Serg_From_Usa

Юля, тут 2/3 из раши таких

Рефат Мухтаров

Лучше И не скажешь.👏

Иван Никифоров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сеня Семеныч Горбунков

и я вас люблю

Al
Ali

успокойся

Юл
Юля

Господин Евгений Vирт

Сучары паршивые. Матерью попрекают ублюдки.

Фарит Валиулов

👍