Наталья Костяева

Жизнь полоса белая и чёрная... а каков размер этих полос?

Ответы
Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Мария Колесникова

У каждого по-своему. Но знаете, как можно делать? Вот идёте вы по чёрной полосе, и вот наступает белая...и теперь бочком, бочком... 😄

Мария Колесникова

Я не люблю розовые очки - неинтересно 😎

****** Екатерина *******

ага фиолетово)),а очки ношу,но не постоянно)))надо иногда на мир трезво глянуть))

Са
Санёк*

Умница!

Ilhomjon Atayev

КОГДА БЕЛАЯ ПОЛОСА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ КОРОТКАЯ , КОГДА ПОЛОСА ЧЁРНАЯ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ДЛИННАЯ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НАЗАД И ЭТО НИ ЗРЯ

Юрий Грачев

Да размер - фиг с ним! Главное, чтобы то, что сегодня Вы считаете черной полосой - завтра не показалось белой...!!! )))

Наталья Костяева

мда...к сожалению и так бывает

Олег Человек Мира

Каждый раз то что было вчера уже воспринимается се одня другим цветом. А весь наш штрихкод длинною в жизнь

Наталья Костяева

отличная идея....написать свой штрихкод....вот уж точно картина без повторений! будет что потомкам передать

Олег Человек Мира

Он помоему за нас уже написан. Вопрос кем только?

Наталья Костяева

может и так....но мы то этого не знаем. кто-то по нему идёт. а кто-то его безудержно каверкает

Олег Человек Мира

Каверкают в поиске для себя лучше о или из- за страха, но все же переписать мы не можем. Не дано.

Людмила Зайцева

Зависит от того, сколько добрых (светлых ) дел вы сотворили ранее и сколько мрачных (черных ) - содеяли....

Мария Калинина

Наталья, всё равно каких, но пусть ваша белая полоса будет из взбитых сливок, а чёрная - из шоколада.

Наталья Костяева

Мария! Какая прелесть...спасибо. наверное вы очень позитивный человек...и творческий!!!!

Джо Сим

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Наталья Костяева

истина!

Юрий Януцик

Хороший пп

Юрий Януцик

Хороший пример!. Показательно то, что тратится эта лента не на всякое дерьмо, как сказал предыдущий оратор, а на своё собственное)))

Алексей

Если идти строго перпендикулярно, то ни одна ни другая надоесть не успеют.

Наталья Костяева

это ж какой шаг должен быть уверенный?)

Виктор Мацугин

У КОГО КАК НО В ОСНОВНОМ ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ЧЕРНАЯ У БОЛЬШЕНСТВА ЛЮДЕЙ

Сергей Матвеев

это - не важно, иногда то, что принимается за черную, является белой.

Наталья Костяева

Алексу... в смысле не струсить, а пройти до конца?

Аlex Ross

"...сказали мне, что эта дорога приведет меня к Океану Смерти и я с полпути повернул обратно...с тех пор все тянутся передо мною глухие, кривые, окольные тропы..." Не помню, чье, но нравится.

Наталья Костяева

согласна...и вообще склонна верить в то, что коль встал, или поставил кто ТАМ...СВЫШЕ тебя на этот путь- иди...до конца...только там, та самая, белая и никак иначе

Аlex Ross

Есля это - ваш путь и даже до края не будет белой, значит она будет за краем!

Алла Юзикеева

У черной нет конца, а после нее серая...а потом тонюсенькая белая...

Наталья Костяева

Да ты АПтимист)

Алла Юзикеева

Станешь тут оптимистом...когда два года подряд в черной полосе болтаешься...

Наталья Костяева

Ты тоже "ходитель по чёрной полосе" со стажем?)

Алла Юзикеева

Ну...все хожу хожу....и никак не выйду....

Нуржан Турмаханбет

если белая чем больше тем лучше, а черная чем меньше тем лучше

Калдыгуль Тастанбекова

белых всегда больше

Павел Швайко

Размер у каждой свой. Главное не идти вдоль чёрной полоски.

Muza

это зависит от Вашего т личностного восприятия и участия.

Светлана Соколова

все зависит от нас и нашего умения главное не потеряться

Геннадий Пак

Размер зависит от вашего везения. Вы дружите с Фортуной?

Наталья Костяева

она мой ДАААльний родственник)

Indira Esentaeva

Вы спрашиваете значит вы не были на черной полосе.

Наталья Костяева

Похоже я на ней плотно

Indira Esentaeva

Наталья Костяева

Похоже я на ней плотно.

Zhora

У каждого своя мера..у кого миг, у кого вечность