Галина Алекс.

Общаюсь с украинцами и за- украинцами, удивляюсь. Почему вы оппонента всегда оскорбляете и хамите? Может за неимением весомых аргументов!?

Ответы
Владимир Цветков

Ранее утро, час пик, в автобус заходит слегка нетрезвый мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдает – Слава Украине! Пассажиры дружно – Да пошел ты на х.й!!!!!!!! Мужчина – Ну слава богу все свои!

Галина Алекс.

Родство не здоровых душ!

Владимир Цветков

Шо так?

Галина Алекс.

А то так,что матированнные они там.

Владимир Цветков

Я вас умоляю, говорите по русски, матир........ тфу не выговоришь, больные что ли?

Инопланетянка.

Когда даже крысу загоняют в угол и она понимает, что нет спасение она начинает оборонятся. Так и тут с укропами.

Галина Алекс.

А когда они не огрызались? Особенно,когда их подначивают кураторы.

Вадик Царёв

А мозги у них -рудимент с атавизмом ?

Галина Алекс.

Мозги продажные.

Вадик Царёв

О чём разговор ?

Михаил Гехт

Галина, а для чего ещё большинство из них на русскоязычный сайт пришло! 😋 «Это не баг, это фича»🤭

Галина Алекс.

Эх! Не программистка я,тем более не айтишница.

Михаил Гехт

в переводе на русский примерно «это не сбой, а заданное свойство»

Галина Алекс.

Не стану скрывать, просмотрела шпаргалки.

Михаил Гехт

оценку снижать не буду.
У нас был препод, разрешал на экзамене ровно три минуты посмотреть учебник у него на столе. «Если знает, и какой-то момент от волнения забыл - вспомнит. А не учил - перед смертью не надышишься»

Галина Алекс.

И тем не менее. Вряд ли они сбой программы. Скорее они- запрограммированные на окончательную взаимную ненависть.

Михаил Гехт

я это и сказал:: СЮДА лезут именно те, кто хочет подраться. Особенно без риска получить.Не понравилось - стёр, или сменил аккаунт

Галина Алекс.

Подраться,это точно. Реально драться они слабаки.

Сергей Луцковский

У них нет заготовок ответов. А в собственных головах нет необходимых дя мышления извилин.

Галина Алекс.

Я давно сообразила. Стоит чуток сострить,у них открывается фонтан дерьма.

*Таня*

Галочка, поверь, мы далеко не все такие! Среди нас тоже попадаются адекватные.

Галина Алекс.

Татьяна, я уверенная,что большинство украинцев,моих земляков нормальные. Но...наверное специально ко мне забредают хамы и грубияны.

*Таня*

Они лучше организованы.))

Галина Алекс.

Никакой организации не заметила. Обычные хамы,настроены агрессивно против россиян.

Шк
Шкипер516

Им 30 лет внушали превосходство великих укров.

Галина Алекс.

Ничего не получилось. Кроме пробивания интеллектуального дна!

Шк
Шкипер516

Сценаристы, как всегда, чего-то не учли.)

Галина Алекс.

У них одна задача,больше нагрубить и оскорбить россиян.. Прошу,попробуйте меня переубедить. В ответ хамят.

Шк
Шкипер516

По их мнению, это и есть переубеждение. А вообще, не тронь г@#но, вонять не будет.

Галина Алекс.

Я и не трогаю. Оно само плывет.

Шк
Шкипер516

Увы.

Владимир Литяйкин N

Задолбали нацики, убью зарежу

Галина Алекс.

Трусы они! Только в сети и могут слюной брызгать.

Владимир Литяйкин N

Ну ладно мы еще повоюем

Галина Алекс.

Не без того,воюем!

Владимир Литяйкин N

Как бы да

Татьяна Морозова

это как умеют ...я пропускаю

Галина Алекс.

Они сами ко мне приползают.

Nikola Mahkov

-они обижены на себя!--😛

Галина Алекс.

А мы виноваты? Как всегда!

Nikola Mahkov

-точно!--😱

Галина Алекс.

Бесы бесятся!

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Галина Алекс.

Или укро.боты.

Дмитрий Каракозиди

Нелюди.

Галина Алекс.

Нелюди те,которые засели в Азовстали. Требуют обмен мирных людей на жратву и лекарство. А здесь просто недалёкие личности.

Галина Алекс.

Похоже!

Сэр Ёжик

🖼

Галина Алекс.

Крепко сказано!!!!

Ma
Maria

Натура!!!!

Галина Алекс.

В Словакии тоже разогнали укров.

Ma
Maria

Да они повсюду гадят

Галина Алекс.

Пусть там гадят!

Геннадий Витальевич Чичеров

В Армении гоняют.

Галина Алекс.

Постепенно по всему миру разберутся,что за штукари ,эти укры.