Ир
Ирина

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5:0 Россия, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Дегтяренко

Хреново когда наши сразу побеждую в дольней шем у них всё идёт комом видно раслабляются это уже доказанаястатистика может на этом ЧМ опровергнут эту статистику будут впереди утерев всем нос ! Ведь при совдепии нши фудболисты были в числе первых хотя и не получали таких гонараров как сейчас!

Ир
Ирина

не писсимиздите...

Владимир Дегтяренко

Время покажет кто писсимиздит... умелясь первыми победами!

Ир
Ирина

зато крутое начало!

Владимир Дегтяренко

Главное какое будет завершение!

Ир
Ирина

я свое мнение высказал, вы свое- спасибо!

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Елена Crimea

👍👍👍👌👌👌🕺🕺🕺🕺🕺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ал
Александр

Да...да...!!! Все обалдели... Наши играть не умеют... Это те...сами себе голы забивали ...чтоб угодить России...

Ал
Александр

По телеку говорили...что ВВ Путин заплатил той команде....

Ир
Ирина

А вы всем новостям верите или только тем, что вам удобы

Ал
Александр

Так...это ж...зомбоящик.... Что говорят...тому и верим...

Ир
Ирина

О тож

Ал
Александр

КонеЦно...!!!

Леонид Лукьянов

Извините, люблю технику, но не футбол. Где 24 придурка гоняют единственный мяч!

Ир
Ирина

А я за престиж страны..

Леонид Лукьянов

Это не СССР, а рашка, колония.

Ир
Ирина

Ну это ваши проблемы..

Леонид Лукьянов

Это проблемы каждого, кто умеет думать!

Ир
Ирина

Могу вас разочаровать, у меня все хорошо!

Валерий

пока вперед. вопрос как дальше. главное. чтоб не расслабились и сил хватило

Валерий

значить фараонам повезло. за них болеет симпатичная женщина

Ир
Ирина

Спасибо

Валерий

☺️ 🌹

Ир
Ирина

Ну как вам немцы? Ха, за 0:1

Валерий

да и бразилия не далеко ушла. чувствую на этом мировом первенстве мы еще офонареем от результатов

Иван Бондарь

не люблю и не интересуюсь футболом.....играли с дворовой....поживем -увидим....

Ендурин 15

путин поспорил с королем саудитов. тот проспорил и пришлось проиграть 5-0

Бедный Мойша.

чё то подозрительно. про допинг то глухо. а то визгу то и вони сколь было

Ир
Ирина

да они как сонные мухи и то победили!

Котэда

с пионерским отрядом слонов сражались как боги. Каждому по мерседесу!!!

Владимир Шитов

им только с саудовской аравией играть пусть с немцами попробуют

Владимир Шитов

не могут играть пусть не беруться

Ир
Ирина

иди сыграй!

Владимир Шитов

а я и не бурусь

Ир
Ирина

молодец!

Владимир Шитов

им только мячики подносить вот испания - португалия показали как играют

Олег Логинчук

Не похоже на наших, начинают за здравие, закончат за упокой бля...

Ир
Ирина

вот одни писсимисты кругом..

Анатолий Федоров

дааа но еше рано радоваться надо хорошо сыграть с Египтянами

Ир
Ирина

Согласна

Анатолий Федоров

будем надеяться на хороший результат

Ир
Ирина

Будем

Хуанита Эспедраль

Ну, да,. ну да... Аргентина - Ямайка 5 : о ... Ой, шоб не сглазить !

Владимир Н

Чему радуешься , дурёха? Победить слабого не большая честь!

Владимир Асиновский

Это попалась "колхозная " команда. Тем не менее желаю удачи

Ир
Ирина

И я желаю!

Владимир Асиновский

У нас показывают по двум каналам

Ир
Ирина

Понятно.

Стас Кан

Круто получилось! Прямо как у настоящей фанатам!)))

Ир
Ирина

Посмотрим.

Стас Кан

Они до полуфинала точно дойдут, вот попомнишь потом мои слова!)))

Ир
Ирина

Я не спорю..

Стас Кан

))) Ох и хитруша же ты, однако!)))

Ир
Ирина

Аха.

Алексей Шустин

🖼

Ир
Ирина

фу, не пессимизди!!

Алексей Шустин

🖼

Ир
Ирина

Привет Лешенька! КАк настроение на выходные? Чем будешь занят?

Алексей Шустин

Ирина-привет !!! Все нормально, сейчас еще с собакой надо погулять.Как ты ?

Ир
Ирина

тоже хорошо, сегодня банька!

Алексей Шустин

Тогда как говорят: Пар бане !!!😘 😘 😘

Ир
Ирина

спасибо!

Константин Саратовцев

Я не оптимист, это только первые радости.

Ир
Ирина

Главное начало.. тем более, что впервые в России и первый матч! Это класс!!! Мне понравилось, как Путин развел руками в конце матча, еле сдерживая радость! Я орала как потерпевшая и скакала по комнате!!!

Константин Саратовцев

Я вот не скакал, потому что бюджетные деньги на развлекушки разбегаются как тараканы, повезло нескольким городам, где что-то построили (уворовав) конечно, даже в Засранске (Саранске), а нам опять не повезло, дороги делают только федеральные, а внутри города яма колдобиной погоняет, а про тротуары и не говорю.

Олег

Обыграли детей теперь их в угол постовят