Lik Likraminov

если купить муку и самому печь хлеб то сколько можно сэкономить (не покупая готовый)?

Ответы
Лора Боханко

В денежном выражении - раза в два это обходится дешевле... Но плюс ещё нравственно-этическая подоплёка: мысли, которые человеку приходят на ум во время приготовления пищи, активно впитываются в эту пищу, особенно - в хлебо - булочные изделия!

Тамара Бабий

Довольно, много,экономия более 50%, я лет 10 подряд,праывда по зимам занималась выпечкой своего хлеба белого и формового и подового,так вот,из одной квашни,подовый получается вкуснее....

Андрюшка

нужно 300 гр муки пшеничной 1 ст ложка оливкового масла пакетик дрожжей быстрорастворимых и 200 воды всё я все лето в духовке выпекал

Татьяна

Мука дорогая, все остальное тоже. Немного сэкономишь, но зато, в твоем хлебе не будет никаких вредных примесей и он будет вкусен.

Николай Каляев

посчитай ! окажется, что ты банкрот ! когда готовишь сам, считаешь только затраты на муку, когда готовит завод, считают всё

Синильга. .....

50 процентов. И хлеб вкуснее. Да плюс можно заговор на добро читать. Хлеб хорошо воспринимает слова. Можно молиться.

Лю
Любань

Я думою, экономии никакой. Будет экономия только в том случае, есл все ингридиенты свои. А так - дохлый номер.

Валентина Кузьменко

без понятия,просто надо проанализировать,посчитать.Просто домашний вкуснее и без разрыхлителя.

Ирина Перелайко

Ни сколько!Домашний хлеб из натуральных продуктов стоит дороже чем хлеб из магазина.

Вадим Богатов

Это называется натуральное хозяйство ,промышленная революция нас от этого избавила

Людмила Леонтьева

Сама пеку, но никогда не считала экономию,просто это гораздо вкуснее и полезнее.

Валентина Чечушкова

нисколько...еще нужна хлебопечка...электороэнергия расходуется и т. д.

Нелли Бородина

ни сколько . к муке надо еще много чего + электроэнергия . Экономии нет

Сергей Михайлович

мало-только ваш личный хлеб должен стоить не как поточный-20р-а 200р

Селетков Владимир

Во, прозрение... Используй этот постулат на своей любимой даче....

Ирина Бородина

Не подсчитывала....но экономия будет....и вкуснее готового будет

Ирина Бородина

Не знаю....

Ольга Моргачева

Сэкономить не удасться, можно попробовать меньше есть хлеба

Максим

экономь производственный бывает вкусней и время экономит

Лиана Косачёва

смотря какая мука и какой хлеб. И не факт, что сэкономишь

Ainur Ondaganova

Мне тоже интересно, как узнаете разницу, напишите, плиз)