Ответы
Ру
Ру.
Это нормально, в холодильнике можно найти что-то, а вот в штаны мужа, не хрена не найдёт...
Татьяна G
а некоторых женщин насилуют... хотя они не хотят секса ...и их никто об этом даже порой и не спрашивает...
Ру
Ру.
Да.... бывает такое, но таких насильников надо их тоже насиловать, чтобы они поняли что такое насиловать...
Татьяна G
их просто нужно изолировать от общества...
Ру
Ру.
Согласен...но в принципе таких в тюрьме пользоваються как с женщиной
Arsen Beisenov
Это как то по - казахски!)))
Татьяна G
или по-татарски))
Arsen Beisenov
У казахов есть даже пословица: "Продай шубу, продай скот чтоб перед сном набить живот")))
Татьяна G
здорово
Arsen Beisenov
Это примерный перевод, но постарался чтобы звучало так же складно как в оригинале)