Татьяна G

Шо-то чаю захотелось...сказала Сонечка🙃
и полезла в холодильник….
🖼

Ответы
Ру
Ру.

Это нормально, в холодильнике можно найти что-то, а вот в штаны мужа, не хрена не найдёт...

Татьяна G

🙂

Татьяна G

а некоторых женщин насилуют... хотя они не хотят секса ...и их никто об этом даже порой и не спрашивает...

Ру
Ру.

Да.... бывает такое, но таких насильников надо их тоже насиловать, чтобы они поняли что такое насиловать...

Татьяна G

их просто нужно изолировать от общества...

Ру
Ру.

Согласен...но в принципе таких в тюрьме пользоваються как с женщиной

Arsen Beisenov

Это как то по - казахски!)))

Татьяна G

👌👍🤝🫶🇺🇦или по-татарски))

Arsen Beisenov

У казахов есть даже пословица: "Продай шубу, продай скот чтоб перед сном набить живот")))

Татьяна G

👌👍🤝😂🫶🇺🇦здорово

Arsen Beisenov

Это примерный перевод, но постарался чтобы звучало так же складно как в оригинале)