Татьяна

почему итальянки едят макароны и все равно все худые?

Ответы
Николай Скороходов

..основная пища итальянцев со времен Древнего Рима было зерно .. солдат питался зерном . зарплату ему платил тоже зерном .. мясо у них было в не почете . ..причина не ясная .. у русской женщины кости крепче в 6 раз чем у итальянки .. вообщем . дохлый народец .. или как сказал бывший заключенный в концлагере у немцев .. оставшийся в живых ..военфельдшер в лазарете ... они мерли как мухи..

Татьяна

ясно

Николай Скороходов

..история идет от обычаев Древнего мира .. тогда они все питались мучными изделиями .. солдат кагорты рполучал месячный паек в ввиде торбы зерна ..ю от сам это зерно молотил и жарил себе хлеб .. мясо они не употребляли.. или очень редко .. и до сих пор их меню макароны ..

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..национальная кличка итальянцев ... макаронники..

Татьяна

да

Михаил Гехт

нет, посмотрите итальянские фильмы и репортажи: это они смолоду худые, а потом многие жиреют. Ну и конституция (то есть природное телосложение) традиционно сухощавое, раскормить труднее

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Все зависит от муки , она из твёрдых сортов пшеницы и они не едят их каждый день . Также едят много овощей и оливковое масло.

Татьяна

да

Характер- Не Подарок

Угораю про ответы типа- макароны из твёрдых сортов пшеницы. Выйдите в поле и потрогайте колосья. Найдёте мягкие- пишите!

Татьяна

ладно

Татьяна

удачи

Валентина Рязанова

Они не доваривают макароны , потому они плохо усваиваются . Это я знаю из просмотров кулинарных шоу.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Ко
Колючка

У них это называется "аль данте"-снаружи мягкие, внутри твердые, я попробовала сварить их Бариллу как на пачке написано 12 минут, есть невозможно, во рту застревает

Татьяна

ясно

Вадим Writer

Во, первых, они из особой муки, а во-вторых, обязательные острые специи, которые тоже не дают худеть

Татьяна

наверное

mk
maik kunin

Они частенько принимают Перепихнин с повторином. А это самое лучшее средство от ожирения!

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Пробуйте -помогает

Татьяна

сомневаюсь

mk
maik kunin

Сомненья прочь -уходит в ночь разведка

Татьяна

пусть

Елена Викторовна

Итальянки худые? Татьяна, ты явно не была там.. Тётки толстые, обтянутые во все чёрное...

Татьяна

Вы были?

Елена Викторовна

Была.. Молодые ещё ничего. Но жопы ого.. А в возрасте старые ведьмы, носатые.. Большие размеры одежды раскупают.. Так, что все это миф..

Татьяна

Красочно описали

Елена Викторовна

Думала, что немки худые.. Как же я была удивлена их размерам.. У них много магазинов одежды больших размеров.. Мифы, что русские толстые..

Татьяна

Везде много толстых

Елена Викторовна

Больше всего в Америке.. Там не толстые, а жирные..

Татьяна

Ужас

Иванов Павел

Кто Вам сказал? Множество итальянок очень полные, возможно их даже больше, чем у нас...

Татьяна

я не была в Италии ,мечтаю только побывать

Иванов Павел

Я бывал, и не раз...🌹😉

Татьяна

повезло

Сарказм Ходячий

.макароны...............секс..............макароны..............опять секс..............стабильность однако

Татьяна

ага

Ге
Геннадий

От макаронов не толстеют. Из даже спортсмены едят, когда вес держат.

Татьяна

едят

Ге
Геннадий

Так что Танюха, налегай на макарончики!

Татьяна

ага

Бабайкин Юрий

👆🤣В жаре живут и двигаются,едят много фруктов и прочищаются

Татьяна

да

Александр Калашников

у них макароны из пшеници твёрдых сортов, она низкокалорийная

Татьяна

да

Raf Kanyukaev

макароны из твердых сортов пшеницы, они не ведут к ожирению

Татьяна

ок

Шавкат Талипов

Значить такая конституция проще овцы толстые,а козы худые

Татьяна

наверное

Андрей

толстеют не от макарон а от того что в них добавляют!

Татьяна

а что ?

Андрей

мясо сыр соусы

Татьяна

наверное

Ал
Александр

там жарко, организму не надо накапливать жир на зиму

Татьяна

конечно

Ур
Уралочка

потому что давно известно что от макарон не полнеют

Татьяна

вот не знала

Герой-Любо V Ник Z

полнеют не от макарон, а от их количества))

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

На
Наталья

Кто сказал, что худые ??? Очень даже аппетитные )))

Татьяна

наши толще

На
Наталья

))) да… наши лучше

Татьяна

конечно

Татьяна

спс