Нина Марченко

Не хочу я стареть , не хочу ,Мне морщинки совсем не к лицу .Я смотрю на себя в зеркала , До чего ж я сейчас хороша .

Ответы
Екатерина

Тебе ль оплакивать утрату юных дней?
Ты в красоте не изменилась
И для любви моей
От времени еще прелестнее явилась. 🌹 😃

Наталья

Красиво стареть не каждому дано....но надо учиться....Главное чтоб душа не старела!

Нина Марченко

Вы правы , но , когда лицо изрезано морщинами в 55 , а у соседки в 75 их нет , вот это не справедливо

Наталья

Во первых это генетика, во вторых надо что то делать самой....благо что сейчас огромный выбор на любой кошелек....главное не лениться....полюбите себя, а не свою оболочку...чем больше от вас добра ...тем светлее и моложе ваше сердце и лицо! Удачи!

Маргарита Гракович

так держать но морщинки это не старость старостьэто безразличие души

Анатолий Маткин

"...Ах ты, мерзкое стекло - все ты врешь лишь мне на зло...!" А.С. Пушкин

Рэсимэ Базуева

старение-неизбежный процесс,к сожалению...

Рэсимэ Базуева

но и стареть можно осознанно,без особенных стрессов...

Нина Марченко

Без стрессов не получится , все мы люди , и всё принимаем близко к сердцу

Рэсимэ Базуева

да,к сожалению,это так!И реагируем очень сильно...

Aisha Goldman

даааааа, раньше зеркала били качественнее

Irina Kozlovskaia

вот и оставайтесь всегда молодой!

Тамара Орловская

главное себя не считать старухой

Михал Фёдорович Глебов

Это ненадолго, финал у всех один

Михал Фёдорович Глебов

Смерти нет! Есть смена костюма. Душа вечно молода : 16 - 20 лет, это она вам задает это настроение. Но здесь необходимо самоосознание.

Нина Марченко

очень печально , когда молодёжь этого не понимают и смеются и обижают стариков , им наверно кажется , что они всегда останутся молодыми .

Михал Фёдорович Глебов

Этот временный и полный страдания мир

Михал Фёдорович Глебов

Это не мои слова - цитата из вед

Михал Фёдорович Глебов

Если изучать веды - священные писания, многое приобретаешь, становишься тхирой - невозмутимым. Не стоит обижаться на молодежь, их поведение достойно сожаления.

Юл
Юлия

Это же супер! А морщинки фигня)

Юрий Масюк

Человек сам по себе прекрасен.

Lev Zhavoronkov

Свет мой зеркальце, скажи...

Вера Постовалова

Хороша, подруга, хороша...

Нина Марченко

Даже посмеяться не даёшь , а ещё подруга называешься

Вера Постовалова

Да давай вместе посмеемся.

Мария

такой и оставайтесь

Мария

Нина мы никогда не будем старыми,а с рождением очередного внука или внучки у нас начинается обратный отчет согласны?

Нина Марченко

У меня 9 внуков и 6 правнуков

Мария

вот видите стареть времени нет

Нина Марченко

Родили только 3 внука , остальное всё впереди

Мария

ну вот пока остальных дождетесь много воды утечет

Нина Марченко

Старшей правнучке уже 6 лет , может дождусь , пра , пра

Владимир Пихтерев

такой и оставайтесь

Нина Марченко

Спасибо , и вам вечной молодости .

Алексей Шутов

Это правильно.

Марина Матвиенко

Вот и чудесно!

Наталия Никитич

так ж здрово

Юра Пашков

Продолжайте

Анна Вилкова(Ворона)

и слава богу