-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 32 дня 14 часов 6 минут 45 секунд 57 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

День Ирины Рассадницы, Ирины Разрой берега, Разбей овражки. Если овражки "заиграют", а потом замерзнут - жди помехи на урожай.
В старину говорили: "Не устоять берегу против Ирининой воды", "Ирина - урви берега, разрой берега". Все потому, что после половодья речные берега разрыты и появляются оползни.
Сегодня время сеять капусту, огурцы в рассадниках.
Ольха зацвела - сей гречиху.
Начинается побелка стволов плодовых деревьев.
Родившиеся в этот день - круты нравом. Женщина, рожденная в этот день, мужа и всю семью в руках держит. Следует носить опал.

Ответы
Al
Ali

деспот это женщина