Андрей Абидов

Портянки часто по ошибке на голову наматываете?

Ответы
Наталья Боблева (Пальчук)

нет, использую в целях самообороны вместо газового болончика

Ирена Павлючик

Наматывание портянок на вашу голову ошибкой не является

Екатерина Фирсова

Нет теперь таковых, всё больше бахилы, как синие береты))

Просто Я

Мусульман не трогать...а то сайт расстреляют

Александр Дикий

Портянка рулит!!!! Но только на ноге))))

Андрей Абидов

значит не портянка, а нога рулит?

Александр Дикий

Нет..голова))))) ибо понимает, что при длительном переходе по пересечонной местности, носок не товарищ)))))))

Андрей Абидов

дак значит не голова, а мозг !!! ))))

Александр Дикий

А мозг, находится в голове))) другие места даже не рассматриваю)))

Николай М*********

я нет , а ты что часто путаешь ?

Юлия Валиева(Грицык)

нет, ноги с головой не путаю

Viktr Chuprik

если болит намотаеш и трусы

Татьяна Ежелая

Я их и на ноги не наматываю.

Оркен Мунайтбас

нет, носки надеваю на попу

Людмила Александрова

В армии не служила ))

Лю
Людмила

Нет,а у Вас бывает?:)

Воронина Маргарита

Не ношу портянок)

Др
Дракоша

вместо памперса.

Людмила Кочерга

я не солдатка...

Виталий

нету партянок..

Елена Чернова

А что это?))

Ермек Дауренбеков

Когда-как

Sion Li

не поняла

Елена Ушакова

зачем?

Арам Арам

Ты знаешь , '' солдат'' , а ведь яхотел житьХотел дразнить маму , с папойрыбу ловитьЯ знал тебя , пусть даже не жилТы убил меня , но я простил ...Ты сломал все , что былоА теперь... Все застылоПосмотри мне в глазаМеня больше нетЯ ушел навсегдаНо душа моя - нет .Знаешь слово '' семья'' ?А '' любовь '' ," солдат ",знаешь ?ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ !ТЫ СЕМЬЮ МОЮ ЗНАЕШЬ !Помнишь , как убивал ?Сколько судеб сломал ?Да , ты знаешь ...ВЕДЬ ТЫ СОЛНЦЕ УКРАЛ !эЯ бы мог улыбаться .Мог девченок любить .Мог дождем наслаждаться .Мог солдатом бы быть .Настоящим солдатомЧтобы ЖИЗНЬ защищать .Не ''просить воды''И людей убивать ,Ты же знаешь '' солдат ''Я тебя не оставлю .Посмотри мне в глаза !Буду рядом всегда я .Вся семья моя будет .И такого , как тыУж никто не забудет ...Улыбнись ! Ты хотел ведьзнаменитостью быть ,Поздравляю '' солдат ''Смог ты '' славы'' достичь !Что , не весело , правда ?Жизнь не так хороша ?А твоя мама была радаКогда тебя родилаВедь не знала тогдаЧто других мам ты убьешь ...Живи теперь ..Ведь ты '' герой ''Я закрываю дверь .Но помни , МЫ С ТОБОЙ !.......