Галина Березенцева(Волгоград)

Почему опоздание на работу,по вине мужа,который "правильно" перелез от стенки,через вас,считается неуважительной причиной?))))?

Ответы
Eduard Nazaryan

хорошо я подскажу пример вы бизнес леди у вас есть завод все там работают много людй работа такая если один работник не будет все остальные будут работать медленно вот опоздал работнк ты злишся на него зачем 1) завод платит денги государству не дая отчет опаздывает работник или нет 2) производство останавливается из за одного 3) ты зарабатываеш в день 3000$ из за него ты получил доход 2500$ и что будеш делот похвалить работника или наказать ?

Андрей Красавин

Галочка,хочу Вас успокоить. В Госдуме нового созыва, руководствуясь патриотическими соображениями , готовится законопроект ,предусматривающий отмену наказания сотрудников , интересно " задержавшихся " по причине " перелезания " ))

Николай М*********

это по вине женщины мужчины опаздывают на работу , перелезая через неё он цепляется за неё , пока расцепятся а время идёт , вот это бы надо в нести в трудовой кодекс , чтоб мужчин не наказывали за опоздание .

Аликпер Агакишиев

здесь сказываеться принцип личного НЕучастия...если ваш начальник - женщина...то естественно вопрос ее- " почему он перелезал правильно - не через нее", если начальник мужчина - то почему перелезал не он.... 😄

Лариса Королева

Это к сожалению мужской шевенизм или женская зависть (смотря кто начальник), если бы муж из за жены опоздал на работу, ему бы повысили зарплату. Такова наша женская доля. Курица не птица, баба не человек.

Нина Петрова

Да уж. Придется писать объяснительную, что "муж перелезал через меня, решил подольше задержаться на мне, после этого я опоздала на работу. Считаю, что опоздание произошло по уважительной причине.". 😄

Alex Arhipov

Потому что нарушение трудовой дисциплины наказуемо..., как неуважение к системе работадателя))) Хотя я бы опоздал на работу по вышеизложенной причине, даже под угрозой утраты рабочего места!)))

Ivan Petrov

Ну тут с мужем своим вам нужно разговаривать, объясняя ему, что нужно более "правильно" перелазить через вас. Потом после разговора с ним потренироваться несколько раз. Я так думаю 🙂

Сергей Бойков

надо раньше будить. - - Профессор спрашивает у студентки на экзамене: Почему всё время зеваете? - Допоздна учила, легла около двух. - Профессор: - Следующий раз ложитесь около одного.

Наталья Рахматуллина

потому,что интимная,семейная жизнь, не должна мешать рабочей дисциплине...это логично),к тому же, если начальство -это женщина и незамужняя,то пощады точно не нужно ждать)

Вячеслав Ирин

Полностью согласен: это очень уважительная причина. Просто начальство, как правило, совершенно асексуально и не понимает нормальных человеческих радостей.

Елена Тихонова

Не знаю, надо сперва на себе испытать такое опоздание, только придётся с мужем местами поменяться и начальство сменить (оно у нас доброе и понимающее!).

Сергей Заремба

Потому что это только отговорка,может быть он вообще не ночевал дома,и может быть перелазил через другую,но этого нет в списке уважительных причин.

Сима

откуда знаете? возможно самая уважительная....вы пробывали это обьяснить руководству? попробуйте...а потом будете задавать этот вопрос.

Анатолий Балыков

Я думаю супружеский долг должен выполняться не зависимо от времени суток.Опоздание всегда на этой почве считается уважительной.

Сергей Сигачёв

наверное по тому что либо через начальницу не правильно утром переполз муж,либо начальник "мужик" в полном понятие этого слова

Александр Савич

Галина, да не заморачивайтесь вы этой работой, пока муж " правильно" перелезает от этой пресловутой стенки!... 😜

Галина Березенцева(Волгоград)

Продолжаю спать с краю....)))))

Александр Савич

Правильно делаете...А муж, прижатый к стенке, чтобы и впредь перелезал "правильно"! 😝

Галина Березенцева(Волгоград)

Есстесственноооол

Василий Лахман

а почему я до сих пор по ночам не сплю, а краля галя вопросы такие задаёт,я же сказал со мной тебе на работу не надо будет

Василий Лахман

в твой и только insite

Марина Матвиенко

Неуважительная причина в том, что кровать должна стоять изголовьем к стене...., а правильное отношение мужа - это плюс!!!

Игорь Думающий

По тому, что если начальство женщина, то от зависти. А если мужчина, то по причине невозможности сделать такое самому!